-
Выставка в Омске. Ранг Ч РКФ. Всероссийская выставка (ЧРКФ) + МОНО
....
-
Выставка в Омске. Ранг Ч РКФ. Всероссийская выставка (ЧРКФ) + МОНО
Расписание и где будет проводиться выставка можно узнать?
-
Ньюфаундленды
С теплыми днями, с весенней капелью, С первой мимозой, с последней метелью, С ласковым солнышком Вас поздравляю Счастья, здоровья, успехов желаю!
-
Всероссийская выставка ЗИМНИЕ ВСТРЕЧИ и моно немецких боксеров, гриффонов, американских кокер-спаниелей, золотистых ретриверов и чау-чау
Классные фото! :supdup: Ньюфики КРАСАВЦЫ!!!!! :love4:
-
Региональная выставка собак всех пород "ЛОРАНС-2010" + моно чау-чау
А ньюфы будут?
-
Всероссийская выставка ЗИМНИЕ ВСТРЕЧИ и моно немецких боксеров, гриффонов, американских кокер-спаниелей, золотистых ретриверов и чау-чау
Спасибо! :)
-
Всероссийская выставка ЗИМНИЕ ВСТРЕЧИ и моно немецких боксеров, гриффонов, американских кокер-спаниелей, золотистых ретриверов и чау-чау
Поздравляем Чойси! Умничка! :bayan:
-
Всероссийская выставка ЗИМНИЕ ВСТРЕЧИ и моно немецких боксеров, гриффонов, американских кокер-спаниелей, золотистых ретриверов и чау-чау
А ньюфы кому-нибудь в кадр попали? Выложите пожалуйста. )))
-
Ньюфаундленды
Поздравляем! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!! :ye:
-
Ньюфаундленды
-
Ньюфаундленды
Мы по вам сильно соскучались, сегодня будем! :slonik:
-
Ньюфаундленды
Это она у нас бабочкой была! :lol:
-
Ньюфаундленды
Папа-Супер Премиум Бэрри Гуд Лак Мама- Волшебница Грез из Царства Медведей А нашу даму зовут Жасмин. Нам 17 января будет 6 мес.
-
Ньюфики от Шурика
СУПЕР ЩЕНУЛИ!!! Желаю им найти хорошую семью! :love4:
-
Ньюфаундленды
Когда снега укроют землю, И Рождество наступит вновь, Бокал за счастье поднимите, За мир,за дружбу,за любовь! И чтоб без горя и сомнений Прожить Вам много светлых дней! Сберечь уют,покой семейный И уважение друзей!