-
Где купить дегтярное мыло в Новосибирске?
очень часто вижу и покупаю это мыло в павильоне "Эль" возле Сибириады на ул. Шлюзовой
-
Sguardo Attraverso Vetro Frontale
На моей чревато по бездорожью, могу порвать. в прошлом году со спасио проезжджали... я и говрю надо разведать. это где? вшивая-новый поселок-солнечный-коттеджи и еще чутьчуть по лесу
-
Лезвия для безопасной бритвы
Точно есть в павильоне "Эль" на Шлюзовой возле Сибириады.
-
ищу мастера работы по дереву
Есть очень хороший мастер по дереву. Могу дать ему ваш телефон. Пишите в ЛС.
-
Внимание! недобросовестный магазин!
да, недавно там тоже обувь приобрела, мне тоже очень не понравилось отношение,точней даже не отношение, а то что если вдруг брак в течении 14 дней, то они не поменяют обувь и не заберут её обратно, т.к. на улице 40 градусов, а эта обувь, хоть и зимняя, но рассчитана на максимум -20 градусов. Поэтому хотите покупайте, хотите не покупайте:). И кстати обувь действительно холодная, на морозы она не подходит:((
-
В ожидании сезона..
Вот хороший обзор эндуро, почитайте. Недавно тут Honda XL 250 Degree продавали. А как покатаетесь на эндуриках, как оцените свободу, так асфальтовые вообще не нужны станут :) Да, муж тоже советует эндурика, но у меня чё-то как-то душа не лежит. Хотя наверное так и сделаю, на первый сезон эндуро, а потом уже посмотрим. Спасибо за ссылку.
-
В ожидании сезона..
Посоветуйте мне что-нить интересное. В прошлом сезоне открыла категорию, опыта почти нет. Хотела SB 400, но вот как-то думаю - не рановато ли, может на началах нужно эндуро какую-нить. Очень хочется летом хоть куда-нить скататься самостоятельно, а то вторым номером - интересно, но не настолько:)
Lady in black
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение