Весь контент No_Name_Nick
-
Продам Psp FAT, прошитая.
Предложение еще актуально.
-
Продам iPod Touch 3g 8gb
продано
-
Продам iPod Touch 3g 8gb
Прошитый iPod Touch третьего поколения. Стоит интсаллос - игры можно устанавливать как с компьютера, как на флешку, так и бесплатно скачивать по wi-fi. Состояние так себе, не без потертостей, но работает без сбоев, поэтому цена и невысокая. 3500р Аргументированный торг. 8-906-941-3144 Отвечу в любое время, желательно смс.
-
Продам Psp FAT, прошитая.
Самая первая psp 1001 - FAT, прошитая версия 5.00 М33. Работает без сбоев, зависаний, на ура, отлично сидит в руках - игры, музыка, видео, встроенный wi-fi модуль. Состояние хорошее. В комплекте - сама приставка с защитной пленкой, USB шнур, зарядка, чехол, подставка, Флешка на 16 гигов (более, чем достаточно) Игры скидываются с компа как на флешку. Предустановлены: GTA Vice City TEKKEN Worms Open Warfare Pirates of Caribbean Rainbow Six Vegas STAR WARS Force Unleashed Mortal Combat UEFA EURO Prince of Persia Gun И др. 3900 р. Аргументированный торг. 8-906-941-3144 Отвечу в любое время, желательно смс.
-
Продам Psp FAT, прошитая.
Ребят, просто конфетка, самая первая psp 1001 - FAT, прошитая версия 5.00 М33. Работает без сбоев, зависаний, на ура, отлично сидит в руках - игры, музыка, видео, встроенный wi-fi модуль. В комплекте - сама приставка с защитной пленкой, USB шнур, зарядка, чехол, флешка Флешка на 16 гигов, заиграешься! Игры скидываются с компа как на флешку. Предустановлены: GTA Vice City TEKKEN Worms Open Warfare Pirates of Caribbean Rainbow Six Vegas STAR WARS Force Unleashed Mortal Combat UEFA EURO Prince of Persia Gun И др. 4000 р. Аргументированный торг. Никаких проблем с прошивкой, покупкой игр, тормозами или сбоями. Купил и играй! Гарантирую консультацию по всем вопросам после покупки. Продаю, т.к. срочно нужны деньги, от души отрываю, ребят. 8-906-941-3144 Отвечу в любое время, желательно смс.
-
Скучающий Басист, подь сюды
Скучающий басист, твой шанс попасть в бодрую панк-рок группу (ударник, гитарист, гитарист)! Стиль: панк, поп-панк, рок, экспериментируем с другими направлениями(Sum-41, Zebrahead, Limb Bizkit, Blink - 182, Theory of Deadman и проч. и проч.), сыграны. Лабаем каверы, потихоньку пишем свое. Требуется жгучее желание лабать (не играть. Играют в шашки и карты. не исполнять. Исполняют Моцарта. не ебошить. Ебошат блэк-митал, лабать!.), горячо любимая бас гитара, дисциплинированность (клише, конечно, но басисты частенько рас..долбайничают) и желательны какие-нибудь собственные наброски. Вот сюда: 8-952-927-4281 Или skype: Idea0us
- Yellowcard and Simple Plan
-
Punkodeal. Ищем, создаем группу.
Интересы расходятся. Играем конечно, но возможны лучшие варианты состава. Но пока и так пойдет. Хотя, согласен, звучит странновато. Вспоминается slipknot)
-
Ищем полупанков.
Ищется: гитарист, басист, барабанщик, вокалист. Вокал очень сильно приветствуется, как и наработки писать музыку, тексты. Умение играть - выше начинающего. ЖЕЛАНИЕ играть и писать, в особенности полу-панк, а в особенности калифорняк обязательно. Имеется: 2 гитариста, барабанщик. Направление - трудно определимое, смотри ниже. Ориентиры: Offspring, All-American Rejects, Sum 41, Theory of Deadman, Red Hot Chilli Peppers, Blink - 182, Nickleback, Green Day, Arctic Monkeys, Jet, Finch, 3 Doors Down. Т. е., как заметно, планируется играть не "чистый панк", а полу-панк(местами, вообще не панк), с калифорнийским акцентом, с увеличением смысловой нагрузки, усилением риффов, и разнообразием мелодичности. Надумали, вот сюда: 8-952-927-4281
-
Punkodeal. Ищем, создаем группу.
Ищется: гитарист, басист, барабанщик, вокалист. Вокал очень сильно приветствуется, как и наработки писать музыку, тексты. Умение играть - выше начинающего. ЖЕЛАНИЕ играть и писать, в особенности полу-панк, а в особенности калифорняк обязательно. Имеется: 2 гитариста, барабанщик. Направление - трудно определимое, смотри ниже. Ориентиры: Offspring, All-American Rejects, Sum 41, Theory of Deadman, Red Hot Chilli Peppers, Blink - 182, Nickleback, Green Day, Arctic Monkeys, Jet, Finch, 3 Doors Down. Т. е., как заметно, планируется играть не "чистый панк", а полу-панк(местами, вообще не панк), с калифорнийским акцентом, с увеличением смысловой нагрузки, усилением риффов, и разнообразием мелодичности. Надумали, вот сюда: 8-952-927-4281
-
КУПЛЮ Барабанную Установку
КУПЛЮ Барабанную Установку(электронные или классические), Б/У, в любом состоянии, в любой комплектации, основной критерий цена до 9000р. Можно совсем дрова советские, побитые, поцарапанные - без разницы.