-
Бульмастифы
очень жаль собаку. кто -нибуть откликнулся ? Давайте поможем пристроить пса!
-
Бульмастифы
Очень хорошенькие!!! Лапоньки!Счастья Вам и Добрую семью!
- Бульмастифы
-
Бульмастифы
Любуюсь фото Никона на Алтае! Красиво отдыхает!
-
Бульмастифы
Здорово отдыхаете! Набби, пить надо меньше! Еще и маленькую спаила!
-
Бульмастифы
Прекрасные собаки, С полученными титулами!
-
Шар пей щенки девочки, с родословной.
Вот это дивчина! Можно стоимость?
-
Мопсики очаровательные детки.
Можно свежие фото деток?
-
Чау Чау очаровательные детки!
Очаровательные пушистые детки! Можно цену на блондинку?
-
Йоркширские терьеры чудные крошки.
Можно цену на маленькое счастье?
-
Цвергпинчер (Карликовый пинчер) очаровательные крошки!
Очаровательная девочка! Можно цену?
- Бульмастифы
-
Бульмастифы
Яша поздравляет друга детства с Днём Рождения!!! P.S. Жаль,конечно,что к столу не пригласили.Мы бы Вам сосиську подарили.
-
Бульмастифы
Поздравляем Люка,Лавра и сестричек с Днем рождения!!! Лара, Яшка сегодня весь день мыл лапы и даже под хвостом помыл.Ждал приглашения на днюху к Люку,но увы... :figa2: Дети на "Н", на "О" и на "П" ! У вашего папы в воскресенье день рождения!
-
Бульмастифы
Катя, я с тобой полностью согласна. Помню нашего самого титулованнго Беньку сняла с ринга судья из Франции. А,пес в то время уже имел кучу CACIBов,выигранных выстовок,был интерчемпионом,РКФ,Гранд,Казахстана и т.д....Просто эксперт не любила складочки на бульмастифьем лице. Последний CACIB