-
"СДКЦ Февраль - 2010" региональная + 2 моно: шпицы + СЕС
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bayan:
-
Региональная выставка собак всех пород "ЛОРАНС-2010" + моно чау-чау
Спасибо большое за теплые слова.
-
Региональная выставка собак всех пород "ЛОРАНС-2010" + моно чау-чау
Спасибо. Я правда давно не обновляла сайт. Надо заняться. Я часто фотографирую. Не успеваю обрабатывать.
-
Региональная выставка собак всех пород "ЛОРАНС-2010" + моно чау-чау
Да. ее мама Бриз, а папа Джевел.
-
Региональная выставка собак всех пород "ЛОРАНС-2010" + моно чау-чау
Сим Да, я заводчик. Спасибо вам за добрые слова. Сегодня новость о том что Овсянникова отдала ЛПП пати суке моего разведения была написана на нескольких форумах. Теперь все знают, какая Малгоська молодец. Маленькая , да удаленькая. Спасибо оратору за рекламу. :D
-
Региональная выставка собак всех пород "ЛОРАНС-2010" + моно чау-чау
Вы большие молодцы! Это беспорно ваша заслуга. Ведь собака продавалась неотрингованая абсолютно, т.к. в то время необходимо было заниматься с другими собаками, и приходилось выбирать. Мы с ней только обнимались и целовались . Так что все ваши успехи, плоды ваших трудов и терпения. Я очень рада , что моя беленькая принцесса попала в такие любящие и выставочные ручки.