Сегодня 15 марта у дома № 5 по ул. Арбузова, была поцарапана гвоздём машина (царапина начиналась от бензобака прошла по обеим дверям и задела крыло). Уважаемые водители обратите внимание на данное проишествие и давайте собственными силами поймаем этого урода. Я позвонил в ремонтную мастерскую и мне сказали, что это не первый случай, вчера произошло тоже самое с хондой crv.