что на герметик? сальники? ню-ню, все с Вашей "мастерской" понятно...
ну на ихних фотках и так все видно.за-то какая эмблема
любой сальник большого радиуса на наружний край наношу тонкий слой герметика, не вижу ничего в этом противоестественного ! клиент остается доволен после наших работ, а не приезжает на переделки!!! У наших постоянных клиентов автомобили всегда в исправном состоянии и ни разу не поступало жалобы на нашу эмблему и на проведенные нами работы !!! А по фоткам судить не надо! это явление временное!!! за глаза говорить мы все горазды !!!