Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

IGORKO

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Спасибо за информацию, купил печку, подсел на Ермолинские блины и пельмени B)
  2. Кстати через год приехал в Кольцово, на ремонт квартиры и не нашел кафе -Корица- , где перекусить в Кольцово подскажите ?
  3. Как посказывает горький опыт, закывыристость мата растет повсеместно с ростом образованности, и благосостояния,возмем разборки в пробках ,а пролетариату писать на стенах не когда, надо вкалывать, и страдающие от безделия подростки не знают куда деть руки.
  4. Кстати как пример Академ, я сомневаюся,что понаехали из деревни все газоны заставили это,что то с головой у местных.
  5. Спасибо за отзывы летом буду обращаться в Проспект, пока сам не в Новосибирске,а с частниками наверно уже многие имели опыт,не обязательность,воровство, и не поймешь за что и сколько платишь,опять же претензии по качеству частникам, себе дороже предьявлять :D
  6. Похоже за ремонтом новой квартиры в Проспект ни кто необращался так,как в форуме нашел, только про замену батарей отопления.Дайте отзывы о качестве отделочный работ.
  7. Прошу дать отзывы о производстве ремонтов строительной фирм Проспект,качество ,стоимость и др.
  8. Дорогие земляки.Поделитесь впечатлениями о 10-м доме,а то купить купил и уехал, внутри не был.На сайте "Проспекта" пишут о сдаче 1-й очереди в июне, а как территория она одна на 3 очереди?И пожалуйста фото дома за октябрь.
  9. Все гораздо проще если нет колпачков в ближайшей луже,снято пацанами на мопеды,мотороллеры, это классовый ответ, потомучто так же с ними воюет помилиция......
  10. Я заметил,что после подписания любого коллективного письма вонь меньше,и толку тоже меньше!
  11. Пропустил несколько дней,не читал форум теперь задумался о запятых, УК,котах .И мучает один вопрос, а бомжей гл.инженер и дворники тоже душат!
  12. В Москве законодательно запретят курить в подъездах жилых домов и объектах социальной сферы, соответствующий проект концепции закона «О защите населения города Москвы от табачного дыма» разработала Мосгордума. Molgvardia.ru 15:02 Расширение ограничений на курение предусмотрено концепцией закона о защите населения от табачного дыма, рассмотренной в понедельник на заседании комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья. Интерфакс - Россия
  13. Привет форуму!очень интересует фото строющегося 10-го дома, заранее спасибочки!!!
  14. Привет форуму!Культура курения,поведения в подъездах зависит только от культуры проживающих Кстати в домах Васхнила курение в подъездах пресеклось жителями, громкими криками и сплетнями, все они хорошо друг друга знают, это ждет и 3-й микрорайон со временем.А противостояние банд курильщиков, собачников, автомобилистов, пенсионеров и молодежи будет всегда, как и переходы из банд в банду.А молодежь это наши дети,воспитаные нами и из Барышева пИсАть ни кто не приедет.Кстати мне с ностальгией помнятся порядки в совковских кооперативных домах, там за свое рвали горло...
  15. Господа и дамы, порадуйте фото 10 года дома,а то был на родине Н-ке только летом,пожалуйста!!!!!

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.