Здравствуйте!
За последние две недели на лбу и на щеках ближе к носу появилась мелкая сыпь, которой раньше не было. Не ем мяса, сладкого, умываюсь гелями - сыпь не проходит. На руке появилось высыпание, которое чешется (до этого сходила в солярий), через некоторое время сыпь пропала, больше было похоже на экзему, а не на сыпь. Последние три дня не переставая болит голова, сегодня подташнивает, температуры нет, но чувствуется, что тело горит. Появилась нервозность и раздражительность.
Указывают ли эти симптомы на паразитоз или же они не взаимосвязаны? Стоит ли пройти обследование?