Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

zlodeichka

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zlodeichka

  1. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста стоимость аренды и где в центре (какая остановка?)?
  2. http://forum.academ.org/index.php?showtopic=968661
  3. вечером, после 18*00 и до 22*00
  4. Отдам диванчик, состояние не ахти (на фото видно). Раскладывается, получается полуторка. Спинка и сидячее место выпали из креплений, надо вставить и прикрутить болты. Заберите кто-нибудь!!!! Плиз!!!! 89831232191 (Шлюз)
  5. Нет. Все хорошо и замечательно. Просто есть иногда темы которые не хочется обсуждать с знакомыми. Но они (темы) беспокоят, хочется узнать мнение "из вне", реакцию на какие-то действия, поведение. Здесь все под никами, но это по своей сути все те же люди среди которых мы живем. Всем спасибо за высказывания.
  6. Ну, разумеется. От всех этих переживаний у вас обострилась какая-нибудь психосоматика, и вы оказались в больнице. Обычное дело. А всю эту тему вы создали для того, чтоб убедить себя в том, что вы ей не завидуете, а переживаете, что вы рады её счастью. Хотите спросить, с чего я это взял ? Да с того. Вот я человек мужского пола. Мне надо это доказывать ? Нет. Это и так очевидно. Вот я подтягиваюсь 15 раз. Мне надо это доказывать ? Нет. Я и так это знаю. Вот какой-нибудь ученик-отличник решает задачи по геометрии на пятёрки. Ему надо это доказывать ? Нет. И он, и другие и так это знают. Точно также и про то, кто как работает по своей профессии. Если человек хороший специалист, ему надо убеждать в этом себя и других ? Нет - все и так это знают. Так вот, если она вам подруга и вы за неё рады, вам нужно создать где-то тему и болтать об этом 15 страниц ? Нет - вы бы об этом молчали. Значит вы в этом просто убеждаете саму себя, тогда как на самом деле это не так. Если считать ДТП "психоматическим проявлением", а возможность остаться инвалидом на всю оставшуюся жизнь "обострением", то тогда конечно Вам браво за ваш комент....Да, она моя единственная подруга с которой я могу поделиться всем и которой я доверяю, и здесь правильно заметили что "друг - товар штучный", Вам наверное этого просто не понять ... Еще есть замечательный МУЖ, который меня не бросил, не сбежал, не предал, а все время ухаживал за мной и благодаря которому я в прямом смысле встала на ноги. И я очень сомневаюсь что Вы повели бы себя также, ведь Вам же ни чего не надо доказывать, это и так очевидно...
  7. Да, интерес к этой теме пропал....Если интересно, то могу сообщить: в прошлый декабрь они уехали в Сургут (ему предложили хорошую работу, можно сказать повышение), уехали семейной парой с соответственным походом в ЗАГС для регистрации, счастливы, в августе ожидается пополнение)))) Остается только по радоваться и пусть все будет и дальше хорошо))) ...и по поводу "зависти"....два месяца на больничной койке, не очень способствуют интересоваться чем то другим или другими
  8. В "марке" возят с детьми(хоть двое хоть трое), только предупреждать надо...сами с ними ездим, дополнительной платы нет, по моему все машины с устройствами(мы долго не ждем ни когда)
  9. если не заберут, то я в очереди 89831232191
  10. zlodeichka ответил сообщение в теме в Такси Академгородка
    зависит от того, насколько они вменяемы и востребованы.. Вы же не хотите опубликовать. :D Так и не должен я их опубликовывать, я же говорил, такси- везет из точки а в б. Все остальное - прихоти пассажира, о которых и следует договариваться в частном порядке. Все. что тут не понятно? Странная однако политика тогда в такси Грин, за багаж в багажнике брать плату и считать это прихотью пассажиров :duma: я как-то езжу с Маркой, так там когда спрашиваешь про стоимость багажа всегда отвечают что в багажнике до 50кг бесплатно.....
  11. Лучшей в мире организации, В честь рождения дня – овации! Пусть растет ежедневно доход, Минус три конкурента в год! Быть на рынке своем – царем, Все вопросы решать на нем. Лучших в штат собирать людей, И вершины достичь своей! С Днем Рождения, Марка!!!!
  12. Сдам лично большую комнату с мебелью. В квартире проживает девушка с ребенком. Стоимость 7000 плюс по счетчикам вода и свет (примерно 400-500 рублей). Предпочтение одиноким (не семейным), можно с ребенком. 8-913-917-0907
  13. Которое напрямую зависит от способности стыдиться объективных фактов... и оправдываться всяким словоблудием что дескать "любовь это превыше всего" и т.п. А может это судьба? И именно то что нужно в жизни?
  14. :blink: скока-скока ей лет?? кому Вы подруга? ей -- и Вам 40- лет? или ему, и Вам 20+? не повезло Вашей подруге с подругой. <_< Абсолютно не понятное высказывание в мой адрес... Она моя подруга, ей 36. Он мой двоюродный брат. И лично мой возраст для Вас именно значения ни какого не должен иметь, но если уж так интересно, мне 35. поясню. Вы, может, прекрасный добрый человек, и желаете всем добра, но с позиции своего инфантильного эгоизма и страха. с этой позиции вряд ли Вы можете оказать подруге реальную помощь и поддержку. Поэтому и написала сюда, спросить совета, чтобы не наделать глупостей. Выше уже написала, что приняла позицию "не вмешательства"...
  15. Тему можно закрывать или существует вероятность ещё какой-нибудь пользы от неё? Можно закрывать...Но могу и отписаться потом, если интересно, про дальнейшие события...(тем более его папа приезжает на выходных :igogo: , может придется узнавать номер телефона скорой и травмпункта :shock3: :obmorok: :fight1: )...
  16. У меня мама в таких случаях отвечает: это решить можешь только ты сама, за тебя никто этого не сможет сделать. На мой взгляд, очень здравый ответ и в вашей ситуации. Такую позицию я и заняла - "решайте сами". Спасибо всем за советы)
  17. :blink: скока-скока ей лет?? кому Вы подруга? ей -- и Вам 40- лет? или ему, и Вам 20+? не повезло Вашей подруге с подругой. <_< Абсолютно не понятное высказывание в мой адрес... Она моя подруга, ей 36. Он мой двоюродный брат. И лично мой возраст для Вас именно значения ни какого не должен иметь, но если уж так интересно, мне 35.
  18. Может повторюсь....Я не виню себя и не собираюсь, свой нос в чужие (хотя бы даже и по родственному) дела не сую, советы не даю, родственникам соответственно ни чего рассказывать не собираюсь....В последние дни подруга стала часто задавать вопросы - что ей делать, как быть с родителями, надо или не надо и т.д. Только по этому я завела данную тему, так как не знаю что ей отвечать, что говорить и как самой реагировать. ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ГОВОРИТЬ. Я рада за нее, но переживаю что если все таки отношения будут не удачными, если он испугается реакции своих родителей - ей будет плохо, психически и морально плохо....
  19. двоюродный, еще и из одной деревни, где в каждом двору родственник))))
  20. Чтобы поставить его родителей в известность - то кто должен это сделать? Он только, они вместе? Поехать к родителям, пригласить сюда специально или дождаться их приезда в гости к сыну? Случайно в разговоре это должно прозвучать или конкретно приехать и начать разговор. Вчера был такой вопрос с ее стороны, почему собственно я и завела эту тему, так как не знаю что посоветовать и ответить
  21. Кстати, пугает то только реакция его родителей. Ее родители более лояльны, в личные дела и т.д. не лезут ни когда, считают (и правильно делают) что дочь взрослая, имеет и свою голову на плечах, а сделает если какие ошибки так на них пусть и учиться....
  22. О чём тогда Ваша реплика Особенно, на мой взгляд, показателен выбор безвариантного "когда" вместо вероятностного "если" в построении предполагаемой ситуации... Ну ясно же что его родители обвинят ее в их отношениях (соблазнила, охмурила и т.д. что говорят родители парней в случаях когда подруга их ненаглядного сыночка им не нравится)...а я просто пойду "прицепом" - моя же подруга, не уследила за братом и т.д. и т.п.....
  23. А еще есть вероятность, что в мультфильме "38 попугаев" роль слона сыграл Максим Галкин - он тоже ушастый и в очках. Причем тут их отношения, его родители и Вы? Если у его родителей настолько кукушку сорвало, что они готовы Вас обвинять в том, к чему Вы не имеете никакого отношения, то не общайтесь с ними да и всё. Никто ж, вроде, раскалённым утюгом в спину не тычет. Странная Вы. Они встречаются, а в чувствах и мыслях пытаетесь разобраться Вы. Порадуйтесь лучше за них и поддержите подругу. И не накручивайте насчет родителей. Сами как-нибудь со своими родственниками разберутся :) я в своих чувствах пытаюсь разобраться, в своем отношении к этим событиям....Его родители - мои родственники)
  24. Вы хотите быть "жилеткой" и "подушкой для битья"? Действительно считаете себя виноватой в поступках двух совершеннолетних дееспособных людей? Не хочу! И конечно же не считаю себя виновной, знакомились то они без моего участия....А по поводу родителей, я считаю что надо рассказать. Ему своим, ей своим. Если уж живут вместе, значит семья. А на деле происходит - она ездит к своим без него, он к своим без нее (даже к своему родному брату не берет, тот тоже еще не в курсе). Это разве нормально? Когда дома - вместе, семья. Вышли на улицу - просто знакомые....

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.