Весь контент Panimare
-
Сенбернары
Леночка, Маха красавица!!! Вам 5 месяцев, а нам 5-го 2 годика было!!!
- Сенбернары
-
Сенбернары
-
Сенбернары
Лена, привет. Поздравляю тебя и всех с результатами выставки :poz: Сыночек у вас классный, в 7 месяцев такой огромный кажется.
-
Сенбернары
Ребека, Ткачева спасибо! :rolleyes:
-
Сенбернары
23 октября на всероссийской выставке "Кузнецкий край 2011" в Новокузнецке наша Данюшенька получила САС, CW, ЛПП. Фотоаппарат на выставку забыли, а потом заехали домой и съездили погуляли в парке.
-
Сенбернары
-
Сенбернары
У всех замечательные детки! Ребека Лена сообщи пожалуйста Тане Ягодиной и Яне Гоппе, что их доченька и внученька Даяна Росс на выставке в Томске 17 сентября получила:Оценка - отлично. Титул - CW, CAC, ЛС, КЧФ.
-
Сенбернары
ЛЕНА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! В светлый день, в ваш день рожденья Вас поздравить мы спешим, Счастья, радости, веселья Пожелать мы вам хотим, Чтоб заботы и печали Вы не знали никогда, Чтоб здоровье и удача Были рядышком всегда!
- Сенбернары
-
Сенбернары
-
Щенки Белой Швейцарской Овчарки
мама КРИСТИ ГОТСЕНД ЛАНД 2-CACIB;6-САС;2-BJS;ЧР фото мамы 1,5 года 5 лет папа ЛАМБОРДЖИНИ ГОТСЕНД ЛАНД 3-CАСIB;7-САС; фото папы
-
Щенки Белой Швейцарской Овчарки
Продаются щенки Белой Швейцарской овчарки. Мальчики, девочки, рожденные 03.05.2011 г. Со всеми документами, вет.паспорт. Родители Чемпионы России. Этот щенок будет верным и преданным другом вам и вашему ребенку, а главное некогда не предаст. Алексей 89059633120 Кобель1 Кобель2 Кобель3 Сука1 Сука2
-
Сенбернары
да второй это кобель из Кемерово Санта Мэверика Алмаз Шах вл. Францева
-
Сенбернары
- Сенбернары
-
Сенбернары
Татушка000 Варенька у вас действительно хорошенькая, напомнила мне нашу Даньку. А на счет фотографий это очень сложно с такими жизнерадостными собаками, их на месте не поймаешь, очень сложно красиво сфотографировать, вроде нафотаю много, а потом смотрю и не нравится.
-
Сенбернары
Всех с прошедшими праздниками и с результатами Выставки!!! Елена, какие хорошие у вас ребятенки :wub: . А у нас 8 мая был год как мы дома :D , а 9 балдели от последнего снега!!!
-
Сенбернары
Поздравления Елене :poz: :poz: :poz: Молодец!!!
-
Сенбернары
Нам сейчас 14 месяцев. Самое плохое было в возрасте 6-10 месяцев, это были и порванные подушки, и примерка вещей и проба тапочек, причем находила все спрятанные от нее вещи. Самое страшное было, когда она сказала, что пора менять линолеум в коридоре. На улице она у нас выкапывала цветы, только закапаешь, она следом идет выкапывает. А сейчас она у нас в таком плане успокоилась, на улице балдеет во всю, особенно когда снег свежий выпадал, мне кажется это все собаки любят. Вот такие мы были летом.
-
Сенбернары
Красавицы-проказницы. у нас тоже первое время Даня чего только не делала, не могли ее одну оставить даже на 30 минут, а когда оставляли приходили и думали что же сейчас будет за дверями - всегда была счастливая Данька и что-нибудь из ее новых игрушек :hahaha: . Сейчас все нормально, повзрослела. :rolleyes:
-
Сенбернары
ВСЕХ С ПОБЕДАМИ НА ВЫСТАВКАХ :poz: А где фото с Бэста ? Не жадничайте, делитесь :rolleyes: Фото с выставки нет, наш фотограф руку повредил и не смог поехать с нами на выствыку. Но есть вот такие пару фото со вчерашней прогулки. Извините, что мы такие грязненькие, время года сейчас такое :(
-
Сенбернары
С мартом Вас тающим, С мартом бушующим, С самым ласкающим, С самым волнующим, Счастья вам прочного, Счастья сердечного - Самого доброго, Самого вечного!
-
Сенбернары
Выставка СКОРовская. Пусть титулы для РКФ и не ценятся, но сходить на выставку можно, да и если она проходит в нашем городе, т.е. ехать никуда не нужно, хотя бы просто сходить посмотреть и показаться. Выставка проходила в ДК где были занятия у детей, как нам показалось от нас все дети балдели и конечно же называли нас Бетховеном :D судья-эксперт СКОР-IKU КОЧЕТКОВА Вера Николаевна, Владимирская обл., Россия Руководитель Племенного Центра "СИЛВЕР", 28 лет в кинологии, 5 лет эксперт IKU. Владелец питомника немецких, среднеазиатских и кавказских овчарок. Эксперт очень понравилась говорила громко, четко. Елена Вы хотели приехать на выставку к нам в Прокопьевск. 18-19 июня 2011года Региональная выставка собак всех пород ранга САС «ЖЕМЧУЖИНА КУЗБАССА – 2011» (Прокопьевск) еще выставки 2-3 апреля 2011 года Всероссийская выставка собак САС-ЧФ "КУБОК КУЗБАССА" (Новокузнецк) 7 мая 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранга САС-КЧФ «ЧЕРНОЕ ЗОЛОТО-2011» (Ленинск-Кузнецкий) 29 мая 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ выставка собак всех пород ранга САС "КУЗНЕЦКИЙ КРАЙ – 2011" (Новокузнецк)
-
Сенбернары
Всех с успешными результатами :poz: Мы в Прокопьевске 20 февраля заработали Лучшего Юниора и БЭСТ юниоров 4 место!