Весь контент ронка
-
ЗКС
Спасибо! Не ошибается только тот, кто нечего не делает(с) :)
-
ЗКС
Я бы конечно выразился так-же как наш инструктор, который будуче сегодня у нас в гостях имел честь читать вашу писанину, но боюсь модераторы это не поймут и забанят меня опять, выражусь по своему: Вам Артём работать надо и признания добиватся, а писаниной вы этого врятли добьётесь... С уважением Андрей.
-
ЗКС
Очень много нервов и выраженная боязнь замаха. Увы, это врожденное, передается генетически и это не исправляется сколько-нибудь серьезно. Скажите пожалуйста, уважаемый, почему люди из бердска предпочитают ездить на занятия в новосиб , когда рядом такой крутой спетц , который за 20 секунд ставит собаке такие диагнозы? B)
-
ЗКС
Ну видимо Вы " подъигравали, и делали всё , чтоб у пса получилось зацепиться за рукав " :supdup:
-
ЗКС
А что за фигурант тренировал собак на поле фестиваля , чтоб подготовить их к выступлению по ЗКС? На прошлом фестивале тренировали только ведомственных собак на поле. А для любителей сказано было, что надо было заранее съездить на дресс.площадку и потренироваться с фигурантом который будет на ЗКС. Вот мы и были на тренировке ведомственных собак, и на соревнованиях кроме нас любителей замечено не было...
-
ЗКС
Знаете, за два дня до феста, в пятницу, на этом-же стадионе во время тренировочных пусков с абсолютно не знакомым ей фигурантом, на абсолютно не знакомом ей месте она отработала как часы ( сам удивился ), а по поводу боязни замаха я выше ( от 24:10:2010: 22:49) уже выкладывал ролик ( в этой-же теме )
-
ЗКС
Ну-дак скажите Вы , в чём проблема?
-
ЗКС
Вот кстати неплохое видео по теме, если уже было извиняйте: http://www.youtube.com/watch?v=ZayoZyNVa1g
-
ЗКС
Скажите, уважаемый ронка, а вы брали пита именно для работы по защите? А ваш инструктор по дрессировке вам пообещал, что собака будет защищать? Большое спасибо за ответ. Какой-то вопрос непонятный немного, тоже самое что жениться для того , чтоб носки стирала :lol: К сожалению когда брал щенка, мало что знал об особенностях породы, повлияли чисто эстетические предпочтения, но ТАКОЙ преданности , нежности и любви к хозяину не встречал не в одной породе ( до этого было два немца и ротор) я отвлёкся... Реальность и рукав абсолютно разные вещи: Рукав- это игра, боксёрская груша, Вы немного нарушили правила-она растерялась( я про фест ) , в реальности всё зависит от конкретной собаки, которая будет осознавать реальную угрозу, Питу в этой ситуации тяжелей, т.к. у него существует психологический барьер , не позволяющий атаковать человека в полную силу, но если он этот барьер преодолеет и атакует человека с той-же агрессией и напором как собаку в матче ,это уже будет совсем другая "сказка" " ... вероятность того, что питбуль атакует человека в тысячу раз меньше, чем атака любой другой собаки, но если-ж он всё-же атакует, он в тысячу раз более опасен" ( Р. Стреттон )
-
ЗКС
Конечно ребята, конечно это всё сказки, в реальности пит скорей залижет наподающего в усмерть :supdup: :supdup: :supdup:
-
ЗКС
" Извращённые фантазии " я не писал, я лишь цитировал фразу одного хозяина АПБТ. А вот Стаффи на ЗКС это как-раз и есть извращённые фантазии... Впрочем как и корм "Дилли" и макароны по флотски <_<
-
ЗКС
Знаете, на этом Ресююрсе меня "бан" не пугает, т.к. это единственный рессурс, на котором не забанили ВАС!!! :ayayay Вы, к сожалению, не сменили тон и к моим просьбам не прислушались. Я (пока ненадолго) Вас отлучу от общения здесь, тем более, что Вас это не пугает! Модератор.
-
ЗКС
А служебная овчарка перед выступлением вашего питбуля ...на раз-два разделалась с этим же незнакомым ей фигурантом, задержав его мощной хваткой и жестко противостоя в борьбе. У вас и это видео есть , или вас только мой никому неизвестный питбуль заинтересовал? Прошу Вас сменить тон своих высказываний в этой ветке и на этом ресурсе, иначе одним предупреждением дело не окончится. Модератор.
-
ЗКС
Оба нетрезвые? :drink2: Выпил- не пиши в форум :supdup: Кстати как вы узнали что мы с собакой пьём "на брудершафт" :shy:
-
ЗКС
" Уважаемая" хаса , вам уже вроде всё объяснили в реале по поводу работы моей собаки на том мероприятие , причём объяснил человек ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ в этих вопросах, это раз. Два: То, что до вас туго доходит прочитанное можно убедится на многих форумах , где устав спорить вас в итоге забанили! Три: Раз в теме речь зашла о противостоянии безоружного и не экипированного защитой человека против собаки , я привёл цитату , причём здесь жёлтая пресса? Четыре: Неимею ни какого дальнейшего желания с вами спорить , т.к. спорить приятно с человеком умным , а доказывать очевидные вещи дураку нет ни какого желания... B) P.S. О возможном исходе поединка человека с питбулем почитайтеР.Стреттона... на досуге.
-
ЗКС
Процетирую часть поста на одном из форумов, дрессеровщик и хозяин АПБТ из С-ПБ : "Кто хоть однажды видел КАК РАБОТАЕТ ПИТБУЛЬ ПО ЧЕЛОВЕКУ В ЖИВУЮ, не допустит этого никогда. За несколько минут человек привращается в обглоданную и кровавую массу....это страшно,ребята...."
-
ЗКС
Очень ценю Ваше объективное мнение , к счастью НАМ есть ещо над чем работать С уважением Андрей :supdup: это для Табат
-
ЗКС
Кстати уважаемая ХАСА моя собака вовсе не чуствует себя " Надруганной" Для сравнения вот другой ролик http://video.mail.ru/mail/drundell1979/_myvideo/12.html
-
ЗКС
Вы ожидали, что праздник на вашей площадке пройдет, наверное? Я не ожидал, что перемена обстановки так скажется на работе собаки, она кроме как на площадке и дома не "кусалась" негде! Это первое в её жизни такое маштабное мероприятие , дай бог не последние.
-
ЗКС
Жаль не мог высказатся сразу, т.к. забанили меня тута :supdup:
-
ЗКС
Ну а что ж поделать, если фигурант вашу собаку намеренно сломал, увернулся от нее. Общественность кипит, в себе удержать совсем не может, тэксссть. Дело тут вовсе не в фигуранте, на её родной дресс площадке такие приёмчики не канают <_< Дело в том, что это первое в жизни Роны мероприятие подобного рода, о котором мы узнали за два дня до его проведения и по сему никак к нему не готовились и уж точно не ожидали что нас будут снимать на видео да ещо и выложат в инете B)
-
ЗКС
Да... очень интересно читать как обсуждают мою собаку...