Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ронка

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ронка

  1. Спасибо! Не ошибается только тот, кто нечего не делает(с) :)
  2. Я бы конечно выразился так-же как наш инструктор, который будуче сегодня у нас в гостях имел честь читать вашу писанину, но боюсь модераторы это не поймут и забанят меня опять, выражусь по своему: Вам Артём работать надо и признания добиватся, а писаниной вы этого врятли добьётесь... С уважением Андрей.
  3. Очень много нервов и выраженная боязнь замаха. Увы, это врожденное, передается генетически и это не исправляется сколько-нибудь серьезно. Скажите пожалуйста, уважаемый, почему люди из бердска предпочитают ездить на занятия в новосиб , когда рядом такой крутой спетц , который за 20 секунд ставит собаке такие диагнозы? B)
  4. Ну видимо Вы " подъигравали, и делали всё , чтоб у пса получилось зацепиться за рукав " :supdup:
  5. А что за фигурант тренировал собак на поле фестиваля , чтоб подготовить их к выступлению по ЗКС? На прошлом фестивале тренировали только ведомственных собак на поле. А для любителей сказано было, что надо было заранее съездить на дресс.площадку и потренироваться с фигурантом который будет на ЗКС. Вот мы и были на тренировке ведомственных собак, и на соревнованиях кроме нас любителей замечено не было...
  6. Знаете, за два дня до феста, в пятницу, на этом-же стадионе во время тренировочных пусков с абсолютно не знакомым ей фигурантом, на абсолютно не знакомом ей месте она отработала как часы ( сам удивился ), а по поводу боязни замаха я выше ( от 24:10:2010: 22:49) уже выкладывал ролик ( в этой-же теме )
  7. Ну-дак скажите Вы , в чём проблема?
  8. Вот кстати неплохое видео по теме, если уже было извиняйте: http://www.youtube.com/watch?v=ZayoZyNVa1g
  9. Скажите, уважаемый ронка, а вы брали пита именно для работы по защите? А ваш инструктор по дрессировке вам пообещал, что собака будет защищать? Большое спасибо за ответ. Какой-то вопрос непонятный немного, тоже самое что жениться для того , чтоб носки стирала :lol: К сожалению когда брал щенка, мало что знал об особенностях породы, повлияли чисто эстетические предпочтения, но ТАКОЙ преданности , нежности и любви к хозяину не встречал не в одной породе ( до этого было два немца и ротор) я отвлёкся... Реальность и рукав абсолютно разные вещи: Рукав- это игра, боксёрская груша, Вы немного нарушили правила-она растерялась( я про фест ) , в реальности всё зависит от конкретной собаки, которая будет осознавать реальную угрозу, Питу в этой ситуации тяжелей, т.к. у него существует психологический барьер , не позволяющий атаковать человека в полную силу, но если он этот барьер преодолеет и атакует человека с той-же агрессией и напором как собаку в матче ,это уже будет совсем другая "сказка" " ... вероятность того, что питбуль атакует человека в тысячу раз меньше, чем атака любой другой собаки, но если-ж он всё-же атакует, он в тысячу раз более опасен" ( Р. Стреттон )
  10. Конечно ребята, конечно это всё сказки, в реальности пит скорей залижет наподающего в усмерть :supdup: :supdup: :supdup:
  11. " Извращённые фантазии " я не писал, я лишь цитировал фразу одного хозяина АПБТ. А вот Стаффи на ЗКС это как-раз и есть извращённые фантазии... Впрочем как и корм "Дилли" и макароны по флотски <_<
  12. Знаете, на этом Ресююрсе меня "бан" не пугает, т.к. это единственный рессурс, на котором не забанили ВАС!!! :ayayay Вы, к сожалению, не сменили тон и к моим просьбам не прислушались. Я (пока ненадолго) Вас отлучу от общения здесь, тем более, что Вас это не пугает! Модератор.
  13. А служебная овчарка перед выступлением вашего питбуля ...на раз-два разделалась с этим же незнакомым ей фигурантом, задержав его мощной хваткой и жестко противостоя в борьбе. У вас и это видео есть , или вас только мой никому неизвестный питбуль заинтересовал? Прошу Вас сменить тон своих высказываний в этой ветке и на этом ресурсе, иначе одним предупреждением дело не окончится. Модератор.
  14. Оба нетрезвые? :drink2: Выпил- не пиши в форум :supdup: Кстати как вы узнали что мы с собакой пьём "на брудершафт" :shy:
  15. " Уважаемая" хаса , вам уже вроде всё объяснили в реале по поводу работы моей собаки на том мероприятие , причём объяснил человек ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ в этих вопросах, это раз. Два: То, что до вас туго доходит прочитанное можно убедится на многих форумах , где устав спорить вас в итоге забанили! Три: Раз в теме речь зашла о противостоянии безоружного и не экипированного защитой человека против собаки , я привёл цитату , причём здесь жёлтая пресса? Четыре: Неимею ни какого дальнейшего желания с вами спорить , т.к. спорить приятно с человеком умным , а доказывать очевидные вещи дураку нет ни какого желания... B) P.S. О возможном исходе поединка человека с питбулем почитайтеР.Стреттона... на досуге.
  16. Процетирую часть поста на одном из форумов, дрессеровщик и хозяин АПБТ из С-ПБ : "Кто хоть однажды видел КАК РАБОТАЕТ ПИТБУЛЬ ПО ЧЕЛОВЕКУ В ЖИВУЮ, не допустит этого никогда. За несколько минут человек привращается в обглоданную и кровавую массу....это страшно,ребята...."
  17. Очень ценю Ваше объективное мнение , к счастью НАМ есть ещо над чем работать С уважением Андрей :supdup: это для Табат
  18. Кстати уважаемая ХАСА моя собака вовсе не чуствует себя " Надруганной" Для сравнения вот другой ролик http://video.mail.ru/mail/drundell1979/_myvideo/12.html
  19. Вы ожидали, что праздник на вашей площадке пройдет, наверное? Я не ожидал, что перемена обстановки так скажется на работе собаки, она кроме как на площадке и дома не "кусалась" негде! Это первое в её жизни такое маштабное мероприятие , дай бог не последние.
  20. Жаль не мог высказатся сразу, т.к. забанили меня тута :supdup:
  21. Ну а что ж поделать, если фигурант вашу собаку намеренно сломал, увернулся от нее. Общественность кипит, в себе удержать совсем не может, тэксссть. Дело тут вовсе не в фигуранте, на её родной дресс площадке такие приёмчики не канают <_< Дело в том, что это первое в жизни Роны мероприятие подобного рода, о котором мы узнали за два дня до его проведения и по сему никак к нему не готовились и уж точно не ожидали что нас будут снимать на видео да ещо и выложат в инете B)
  22. Да... очень интересно читать как обсуждают мою собаку...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.