Весь контент dansmemori
-
Английские кокер-спаниели
Заканчивается регистрация на монопородную выставку английских кокер спаниелей в г. Челябинск. Возможна онлайн регистрациятут
-
Щенки английского кокер спаниеля
Привет от Челябинских родственников
-
Щенки английского кокер спаниеля
-
Английские кокер-спаниели
Прошу прощения, я не учла, что здесь общаются и рекламируют собак ограниченного круга, ещё раз сорри и прощайте
-
Английские кокер-спаниели
Вот отсюда пожалуйста поподробнее. Я все понимаю, что это алиментный щенок и, возможно, Вам не сказали, но вообще-то кобели из данного помета продавались как пэты или рабочие собаки, а фото в студию можно, желательно с выставки, очень хочется понять откуда такая мама получилась. Вообще-то я стараюсь отслеживать своих детей, но алиментники это "отрезанный ломоть" и иногда преподносят такие сюрпризы. Покупается щенок под стерилизацию, а потом оказывается "суперпроизводителем" и штампует щеночков на базар за 5 тыров
-
Английские кокер-спаниели
Вот теперь мне понятно, что мне вы хамите за то, что кто-то из моих знакомых высказал свое мнение, не совсем корректно.
-
Английские кокер-спаниели
ummi, я ещё раз Вам повторяю: я ничего не писала в теме продаж Курганских щенков на е1, и писать не собираюсь. Хоть я родилась и выросла в стране Советов, но пока меня не спрашивают - советов не даю и своё мнение не навязываю. Нравятся Вам коричневые собаки - разводите их сколько хотите и каких хотите - хоть с желтыми глазками, хоть с зелёными, хоть в пятнышках, хоть с проточинами - судьи у нас в большей своей массе забыли о существовании оценок ниже отлично, так что у всех собаки отличные и Чемпиона России не закрывает только ленивый, а вот дальше уже нужно очень напрячься, чтобы посредственной собаке закрыть Чемпиона клуба, а про Интера я вообще молчу. PS мне уже становится интересно: почему Вам не даёт покоя мой кобель скотча мирно сидящий на диване уже 4 года, кому он-то дорогу перебежал?
-
Английские кокер-спаниели
ummi, во-первых мой питомник называется ДАН*С МЕМОРИ, и неправильное написание говорит или о вашей безграмотности или о желании оскорбить меня, как владельца питомника: и то и другое не делает Вам чести; во-вторых Вам лично никто щенков не предлагает, в-третьих в теме про Курганских щенков я не написала ничего, так как врать не умею, ни коллегам, ни потенциальным покупателям. По-моему, мои собаки достойно конкурируют на выставках России почти 20 лет, в том числе и в Новосибирске и в Омске (Лучшая сука и лучший черный кобель моно ПК Новосибирск 2010 -моего разведения, Лучшая сука и Лучший кобель, ЛПП САС!В Новосибирск 2011 в приличной конкуренции - тоже мои, лучшая рыжая сука моно Омск 2011, кстати дочка Паллады из первого помета) и я вижу уровень сплошных собак в регионе. А это уже пятое поколение собак моего разведения, поэтому я могу сказать, что из них вырастет. А относительно фото коричневого щенка: если вы не видите недостатков своих собак, и выставляете эти недостатки на всеобщее обозрение, то объяснять что-либо бессмысленно. В мировой практике это называется питомниковой слепотой, а по-русски "квасной патриотизм". И ещё: если вы так заинтересованы в Курганских детях - попросите руководителя породы откорректировать информацию о титулах родителей: Вам только кажется, что чужие титулы никто не считает.
-
Английские кокер-спаниели
Щенки продаются....
-
Английские кокер-спаниели
-
Английские кокер-спаниели
А у нас вот такие детки Веника (ЮЧР, ЧР, 2хПК, 2х КЧК, 2х Ч РКФ, 2х CACIB Дан*с Мемори Тайм ту Вин. Д.р. 05.09. 2009) дожидаются мамопап 1 дата рождения 27 мая, остались 1 кобель и 1 сука Мать: ЮЧР, ЧР, Ч НКП, Интерчемпион (на оформлении) Дан*с Мемори Паллада Афина
-
Международная выставка ''Звезды Сибири-2011'' + моно: Мопс ПК, Вельшкорги Пемброк ПК, Чау чау ПК, Джек и Парсон Рассел терьер КЧК
А как с английскими кокерами из Челябинска?
-
Международная выставка ''Звезды Сибири-2011'' + моно: Мопс ПК, Вельшкорги Пемброк ПК, Чау чау ПК, Джек и Парсон Рассел терьер КЧК
Прошу продтвердить регистрацию английских кокер спаниелей Дан*с Мемори Тайм ту Вин и Дан*с Мемори Маленькая Вера регистрирвались в Челябинске
-
Английские кокер-спаниели
А судью на моно озвучить можно?
-
Английские кокер-спаниели
Действительно, по каким правилам будет судейство? А то может не имеет смысла везти собак разных окрасов, если опять все сплошняки будут в одном ринге? И про эксперта ни слова. У нас выставка в мае эксперт Vuckovic Silvana из Македонии (у неё питомник голденов), если будет у интер эксперта какой-то форс-мажор, запасной вариант Филатова.
-
Английские кокер-спаниели
Вчера Веник и К были на выставке ранга Ч РКФ в Челябинске. судья Прозоров Д. Москва, кокеров по каталогу 4, было - 4 1. Кобель юниор Дан*с Мемори Тайм ту Вин (Рус Айрин*с Эпл Джем х Дан*с Мемори Черити Май Лав) зав., вл. Ермилова ПК, Ю САС, Л.Ю, ЛПП закрыл Юного Чемпиона 2. Сука юниор Дан*с Мемори Чарующая Ночь (Дан*с Мемори Шервуд х Хелуин Леджент Сентури) ПК, Ю САС 3. Кобель открытый класс Дан*с Мемори Зов Предков (Рус Айрин*с Секс Пистол х Дан*с Мемори Неклис Принцесс) зав., вл. Ермилова ПК, САС, ЛК, Ч РКФ 4. Сука вететеран Дан*с Мемори Кудряшка Сью (Рус Айрин*с Секс Пистол х Зора) зав., вл. Ермилова ПК, ЛВ, R.BIS ветеранов
-
Английские кокер-спаниели
Девочки, а когда будут фото с моно
-
Английский кокер спаниель, щенки питомника Дан*с Мемори
Дан*с Мемори Ю Онли Ю продан. Остались только Шевалье и Шердон
-
Английские кокер-спаниели
Да, по-моему на манеже все те же лица, что и на всех выставках в регионе плюс небольшое добавление сумашедших с Урала (я насчитала 6 собак). О нет, ошиблась, есть ещё Дальний Восток
-
Английские кокер-спаниели
А что-то я не нашла ветерана в предварительном каталоге. Кому я буду вручать свой приз?
-
Международная выставка "Сибирь-XXI век" + моно кане корсо, сенбернар, бульдог, шнауцер, гриффоны, англ. кокер
А моно английских кокеров когда можно будет сверить?
-
Английские кокер-спаниели
Всегда пожалуйста
-
Английский кокер спаниель, щенки питомника Дан*с Мемори
Спасибо за комплименты Продолжаем искать ручки :smoke:
-
Английские кокер-спаниели
Сейчас можно закрывать интера или по шоу классу, т.е. по 4 САС!Вам из разных регионов, или по двум САС!Вам, но с рабочим дипломом. У Зайки три САС!Ва и рабочий диплом
-
Английский кокер спаниель, щенки питомника Дан*с Мемори
Продолжаем искать самые надежные ручки