-
Противоречия во взглядах
смотря что для них важней: ссориться из-за фигни или искать точки соприкосновения) За весь хор поручиться не могу) Фигня-фигней, как- то я пошла с ними в магазин обои выбирать, так они чуть не передрались! И люди- то взрослые. Жизнь- то порой из мелочей и складывается. :blink: с кем с ними? :unsure: ну если муж у вас шея, то да, не видать вам лыж) с друзьями, которые из-за всего подряд спорят
-
Противоречия во взглядах
смотря что для них важней: ссориться из-за фигни или искать точки соприкосновения) За весь хор поручиться не могу) Фигня-фигней, как- то я пошла с ними в магазин обои выбирать, так они чуть не передрались! И люди- то взрослые. Жизнь- то порой из мелочей и складывается. Для меня эта тема тоже актуальна.Мы тоже иногда ну совсем по- разному на вещи смотрим, а нам еще совместных детей воспитывать. Я, например, просто с ума схожу по горным лыжам, муж считает такое увлечение глупым и опасным занятием? Это что ж выходит: не видать ни мне, ни детям никаких лыж?НЕСПРАВЕДЛИВООО
-
Противоречия во взглядах
Да не только в худобе дело. Вообще, подобный типаж не по нраву человеку оказался,а актриса пипажа Умы Турман В Криминальном чтиве. Ему оказалась милей типаж Шарлиз Терон из Адвоката дьявола Ну что вы, право слово.. Одно дело на тёток на экране смотреть - другое дело в жизни. А если бы ему типаж Шварцнегера нравился - вы бы его вообще в голубые записали? :lol: Шутка, шуткой, а потом- то оказалось, что я действительно выпадаю из вкуса напрочь :blink: :rolleyes:
-
Противоречия во взглядах
обиднее, когда он говорит, что вы похожи на актрису, которая вам абсолютно не импонирует с внешней точки зрения :) Шансы ужиться 100%-е)) А не будут ли люди всю жизнь заниматься "перетягивание одеяла" взглядов каждый в свою сторону и, следовательно, ссориться без конца? У меня есть такая знакомая пара, я все диву даюсь, ну что их вместе удерживает... :blink:
-
Противоречия во взглядах
Да не только в худобе дело. Вообще, подобный типаж не по нраву человеку оказался,а актриса пипажа Умы Турман В Криминальном чтиве. Ему оказалась милей типаж Шарлиз Терон из Адвоката дьявола
-
Противоречия во взглядах
Как-то мы с мужем смотрели фильм, в котором главную роль играла актриса, с которой мы схожи и по комплекции и внешне.Решила я сама себе, так сказать комплимент сделать. Как, говорю, хорошо она выглядит, и фигура и прическа и манеры. А он мне в ответ:" Да нет, худовата и вообще- не в моем вкусе, я бы не глянул на такую!". Я чуть с дивана не упала. Это выходит, что я - не в его вкусе! Как такое может быть? Может ли пара, имея абсолютно противоположные взгляды счастливо жить вместе? Примеро таких знаю миллион: она носит короткие юбки, он уверен, что такие женщины - женщины "не особо тяжелого поведения".ЕЕ любимый цвет фиолетовый, а он утверждает, что это цвет неудачников.Она ревностно следит за своей внешностью, а он считет ее кокеткой- зазнайкой.Волей- неволей возникает вопрос :как вы считаете, каковы шансы "ужиться"?
-
Где моя футболка? где мои шорты? где молоко?
если женщина считает, что мужчина - животное, то, с какого перепугу, она от него требует, чтоб он считал её королевишной... это так мысли в слух... Конечно же мужчины не козлы, а женщины не курицы.Все мы люди. Только у вас какое-то предвзятое отношение к животным. Я животных, например, уважаю не меньше, чем людей. и с котом разговариваю :ayayay: Попробуйте ещё и с мужем поговорить. Заодно. Дескать, дорогой, я сейчас беременна, а потому психована, ты не представляешь, КАК меня бесят твои рубашки на кресле, потому постарайся убирать их почаще. Хотя бы ближайшие несколько месяцев, пока я не перебешусь. :) Стопроцентного результата не даст, но они наверняка станут в шкафу оказываться несколько чаще. Говорила, помогает, но на время. Надо опять поговорить, так и сделаю, тока время выбрать подходящее осталось. Вот подожду недельку, когда в отпуск пойдет. А то уставшему человеку мозг проедать не следует. Отдохнет, подуспокоится. По себе знаю: попробуй мне уставшей и раздраженной какой- нибудь хренью мозг взрывать!!Могу и голову откусить
-
Где моя футболка? где мои шорты? где молоко?
если женщина считает, что мужчина - животное, то, с какого перепугу, она от него требует, чтоб он считал её королевишной... это так мысли в слух... Конечно же мужчины не козлы, а женщины не курицы.Все мы люди. Только у вас какое-то предвзятое отношение к животным. Я животных, например, уважаю не меньше, чем людей. и с котом разговариваю :ayayay:
-
Где моя футболка? где мои шорты? где молоко?
[b]Насчёт "убрать за мужем" - думаю, трабл тут не в том, что ТС приходится убирать - а в том, что муж продолжает мусорить и считает это нормой[/b]. В точку!!!
-
Где моя футболка? где мои шорты? где молоко?
А по поводу отношения ко всему этому Tabasco можно сказать следующее: она понарассказывала в красках про то, как у нее по всему дому все валяется неделями и для нее это норма, типа: "живу в беспорядке и не парюсь", а когда это одобрения не вызвало, а так сказать легкий шок( я про себя), то и стала она так все критиковать.Нормальная рекция самозащиты. Нравится вам, что неделями у вас грязные вещи по всему дому- да ради бога, это дело вкуса. Со своей стороны могу сказать: я не говорю, что я такая прямо вся правильная, чистюля, педантка и т.д., тут дело в том, что мне приятно жить в чистоте и порядке, да и каждому человеку, наверное, тоже. И если выходит так, что этот самый порядок и уют создаю я( по тем или иным причинам), то мой труд просто нужно уважать.Вот как-то так.
-
Где моя футболка? где мои шорты? где молоко?
Вкорне вы неправы.
-
Где моя футболка? где мои шорты? где молоко?
А он требовал подвигов после работы или это был подвиг ради подвига? Если да, то муж - редиска. Если нет, то кухонные подвиги, как и шмоточные подвиги в действительности нужны не ему, а кому-то другому. какой- такой подвиг? При чем тут это? Кушать- то хочется, вот и горовишь, логично.
-
Где моя футболка? где мои шорты? где молоко?
Тоже правда. Ну и когда же он будет все это делать, если на данный момент, муж - единственный добытчик и приходит домой поздно усталый и падает спать (а не за компьютером сидит - значит, реально усталый). Мне кажется, что люди любят подстраивать других под себя, не задумываясь ни о потребностях этих других, ни о простой функциональности. Коллекционирование претензий за день и воспитание партнера после работы - развлечение, конечно, если сил много и больше делать нехрен. Иногда ходить и накручиваться по пустякам берет больше времени и энергии, чем тупо прибрать или самому разложить, как нравится. "Ну и когда же он будет все это делать, если на данный момент, муж - единственный добытчик и приходит домой поздно усталый и падает спать (а не за компьютером сидит - значит, реально усталый). " Е.П.Т. ну шо ж вы из мужчин прямо героев делаете- то?? Я работала помощником главы одного из департаментов нашего Краснодарского края(это я к тому, что работа нервная и напряжная), уставала как собака, по 12 часов на ногах, частенько без обеда. Домой приходила и кушать готовила и ни гу-гу. Тяжко было, ну ничего, справилась. Я ж не прошу его мешки после работы тягать!!!!!
-
"Сейчас я тебе объясню что ты - скудоумное животное"
а вы загляните как- нибудь в ваш городской энергосбыт/водоканал/горгаз (или как у вас там в вашем городе такие заведения называются), пристройтесь в очередь и выдайте этой самой очереди что-нибудь, типа "можно я только спрошу?"
-
Где моя футболка? где мои шорты? где молоко?
какая именно? про носки, собак или йогурт? а также про футболки, шорты и молоко :) как- то так попала случайно.... А где она должна быть по- вашему?
Юлия_М
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение