Помню Тобика..Тумбочка, прям так и прёт!..
Прихожу в себя от случившевося! Завтра преиду в приют после 2х, буду помогать!
Знаю что не в тему, по крайней мере не про тобика, вчера, в пятницу, ходила до банка, от морского. Было настроение хорошее, подходило к гидроднамике. и вдруг такое резкое чувство .что нужно бросить все, и идти в приют.. подавила его в себе, но оч. тяжело. сказала себе, что приду в выходные..
как чувствовала...