Весь контент iyashishkina
-
ЖК "Балтийский"
Заболет-то можно хорошенькой суммой. А работы какие будут выполнять? Стоимость зависит от выполняемых работ. Расчет делается на каждый вид работ. И усреднять по 5000 рублей за квадратный метр не надо. Это очень круто. Вас обманывают привлекая мусором, покупкой и подъемом материалов.
-
ЖК "Балтийский"
В начале марта при встрече на Б 35 Вадим сказал: размеры на остекление балконов сняты все в производстве. Процесс остекления начнется по теплу и займет 1 месяц. Если до сих пор не начали выполнять остекление балконов то видимо есть какие-то заморочки. <_<
-
ЖК "Балтийский"
Замерзли Балтийцы! Ни мыслей, ни слов.
-
ЖК "Балтийский"
на Б 35 по вечерам горит свет- это не значит, что там РАБОТАЮТ наши доблесные Джамшуты и Ровшаны. Они просто там проживают. Тепло, светло.Где им еще жить.
-
ЖК "Балтийский"
на месте свалки будет озеро с зоной отдыха по генплану
-
ЖК "Балтийский"
Первый снег, первые морозы и первые письма о переносе сроков.Куда девался оптимизм РНГС о сдаче Б35 в декабре 2011 года? А мы так надеялись зайти на ремонт хотя бы в феврале..
-
ЖК "Балтийский"
вопрос то кому
-
ЖК "Балтийский"
да, 3-й месяц РНГС ведет кирпичную кладку 15-го этажа на 35 доме.А впереди 16-й этаж, кровля. Осень, дожди, холода, морозы. Какая может быть сдача 35 дома в декабре. Уважаемый застройщик очень хладнокровно относится к проблемам инвесторов.