-
Нравятся ли вам песни Бритни Спирс ?
Г А В Н О ! Ненавижу её. http://forum.academ.org/html/emoticons/_blevota_.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/_blevota_.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/_blevota_.gif
-
Pyosik
С днём рождения. Поздравляю. Всего тебе всего наилучшего!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/ole.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/tort.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/poz.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/patriot.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
-
Уже надоели
Всё время читаешь очередную тему в юморе или в дрегих разделах, то и видно: "аффтар выпей йаду" и прочее. Надо как то от этого избавляться. http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif
-
ветка для флудеров №6
Нет. Я хочу игру какуй-нибудь, чтобы не надо было стрелять.
-
ветка для флудеров №6
QUOTE (kiss @ Jan 27 2006, 23:30) QUOTE (Gelly @ Jan 28 2006, 01:25) Посоветуйте какуй-нибудь компьютерную игру. я не во что не играю..но раньше играла в GTA vice city ,не знаю мне нравилось http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Уже прошла. http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif
-
ветка для флудеров №6
Например, тавенька, ты во что играешь?
-
ветка для флудеров №6
Посоветуйте какуй-нибудь компьютерную игру.
-
ветка для флудеров №6
Дайте просто сайт 130-ки.
-
В каком вы классе?
Это опрос, сообщения запрещены (чтоб без флуда). Подправил опрос, варианты ответов и запретил комменты.
-
нервнопаралитический газ
Я думаю все знают ,что это сделали Овсянников и Соболь. Овсянникова выгнали ,а Соболя оставили.
-
Самая не любимая песня!
Сам ты Наташа-ужас!