-
У кого фокстерьер?
Господа и дамы с 10 по 12 июня в Тюмени если я не ошибаюсь будет проходить всероссийская выставка охотничьих пород так вод, есть официальная бумага от руководителей выставки, что собаки с не купированными хвостами не допускаются. По моему мнению, хвосты должны быть купированы (это если вы собираетесь выставлять собаку за рубежом тогда не купируйте).
-
У кого фокстерьер?
Детки с документами. С девочкой нехорошо получилась, но хозяйка мамы малышей не я да моего мнения сильно та не спрашивали «увы». Девочка наврятле с документами, а мальчики с документами. Своего щеночка, конечно я отдала когда убедилась что он готов познакомится со своими новыми хозяевами и не первому, попавшему, а людям имеющим представление о фоксиках (эта фотография моего щенка). Правда эти люди не профессионалы! но они молодцы и я ими очень довольна.
-
У кого фокстерьер?
18 января деткам исполнилась два месяца и начали при ходить фото малышей пока только одного. Представляю вам малыша Джимми хозяева очень довольны малыш наглый, требовательный, бесстрашный , но при этом уже знает общи команды. «папа родимый»
-
У кого фокстерьер?
Вы немного опоздали буквально месяц как продали малышей ( на этот раз очень быстро разабрали , девочку забрали она ещё кушать не пыталась, трёх мальчишек кое как удержали до месячного возроста) Но скоро должна наша сестра по отцу придти в охоту.
-
У кого фокстерьер?
Увы, не все фоксики мучители у моих знакомых спокойные «завидую пару минут» А ещё последние пару лет мне все чаще и чаще встречаются собачки с фобией к человеку, самое страшное, что таких собак допускают к разведению такими усилиями мы уничтожим и эту породу (бесстрашную и любящую людей)
-
У кого фокстерьер?
Я " надеюсь " что все фоксы иначе они небыли столь необычны Мальчишка хороший, мой логин полностью характеризует его, но за это я его и люблю :doubt:
-
У кого фокстерьер?
-
Малинуа (бельгийская овчарка)
Здорова! :apps2: :supdup: Жаль что нам до вас "ОЧЕНЬ" далеко. :cry2:
-
Малинуа (бельгийская овчарка)
-
Малинуа (бельгийская овчарка)
10 июля я была в гостях у Дигира. Вот мой маленький отчет. Впечатление очень хорошее, зайдя во двор он поднял шерстку и пошел на меня с рыком! хозяин сказал "нельзя!" Дигир вернулся, встал перед детьми и продолжал глуха рычать, преграждая мне путь к деткам (маленький, а деток защищает!). Потом узнал, замахал хвостиком. Очень любит деток! (отличная нянька, компаньон и защитник "ему только 6 месяцев!"). Прекрасный представитель своей породы. Хорошая физическая пдготовка! Велосипедные прогулки, веселые игры, отличное кормление и "ВОТ ОН!" МАЛЕНЬКИЙ ДИГИР.
-
Малинуа (бельгийская овчарка)
Ириша привет поздравляю с рождением Акарят чудессные молыши. :hobbet: :fool: Ириш фотки просто супер (как обычно). Когда малинуйки видят воду они становятся бобрятами, но очень похоже, очень! Дрессировка, у меня проста нет слов. Я снимаю шляпу перед этими собаками они великолепны, идеальное послушание не какова страха. С такими собаками у нас не все потеряно, есть шанс возрадить, реанимировать кинологию. :doctor: Танюш мальчик Дэвал огненно рыжий красавиц
-
Малинуа (бельгийская овчарка)
Ириша привет. Ты просто молодец я тебе завидую белой завистью, всё время беру с собой фотоопорат но постоянно про него забываю. Такие фотки, такие девчонки!!! гримасы!!! Просто супер. Лиза отлично смотрится с папой (папина дочка). :D :supdup:
-
Малинуа (бельгийская овчарка)
Ириша привет. Алтай это чудо, какая красота я токого яркого богульника еще не видила. Акара очень похорошела недаром говорят беременная женшина самая красивая! :angel: :salut:
Дэнис Мучитель
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение