Весь контент preferat
-
[Продам] Проц\мать\оперативка\видео
Продам в связи с апгрейдом: Проц Athlon 64, 2800+; Мать Asus K8N-E Deluxe s754; Оперативка 3*256 Мб DDR PC3200; Видео GeForce Ti4200; Винт SATA Hitachi 80Gb; Начальная цена вопроса - 2000 руб. + 700 за винт. Все сразу - 2500. Подробнее см. ниже. Проц: AMD Athlon 64, 1800 MHz (9 x 200) 2800+ (Newcastle S754) Системная плата: Asus K8N-E Deluxe (nForce3-250Gb) Socket 754 5 PCI, 1 AGP, 3 DDR DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394, Asus Intelligence, JumperFree, Stepless Freq Selection, SATA, RAID, итд итп Оперативка 3х256мб DDR3200 400MHz 3.0-3-3-8 (CL-RCD-RP-RAS) / 11-14-2 (RC-RFC-RRD) DIMM1: Samsung M3 68L3223HUS-CCC DIMM2: Samsung M3 68L3223ETM-CCC DIMM3: Samsung M3 68L3223ETM-CCC Видеоадаптер nVIDIA GeForce4 Ti 4200 with AGP8X Тип шины AGP 8x @ 8x Объем видеоОЗУ 64 Мб Частота ГП 250 МГц Частота RAMDAC 350 МГц Пиксельные конвейеры 4 TMU на конвейер 2 Vertex-шейдеры 2 (v1.1) Пиксельные шейдеры 4 (v1.3) Аппаратная поддержка DirectX DirectX v8.1 Пиксельная скорость заполнения 1000 Мпиксел/с Тексельная скорость заполнения 2000 Мтексел/с Свойства шины памяти Тип шины DDR Ширина шины 128 бит Реальная частота 256 МГц (DDR) Эффективная частота 513 МГц Пропускная способность 8208 Мб/с Винт: Hitachi Deskstar 7K250, HDS722580VLSA80,7200 об\мин, 1 блин, 8мб буфер.
-
Городок без личных автомобилей!
Хм.. А давайте жить запретим, а то уж больно многие умирают... Я б авторам таких тем жбан пожизни. зы Раз уж все флудят то и я.
-
[куплю] через пару недель
Возможно заинтересует. Хотя в твой ценовой диапазон явно не попадает. Мать K8N-E Deluxe пафосное описание от производителя Socket S754 Память DDR, 266 - 400 МГц, максимум 3 Гб Количество слотов памяти 3 Поддержка ECC ECC/non-ECC, максимальный объем ECC памяти 3 Гб Слоты расширения AGP, 5xPCI Ethernet 1000 Мбит/с Чипсет NVIDIA nForce3 250Gb IDE UltraDMA 133 S-ATA 6 слот(а), S-ATA, RAID: 0, 1, 5, 10, JBOD, на основе Silicon Image Sil3114 Звук 7.1CH, AC'97, на основе Realtek ALC850 Разъемы 8xUSB 2.0 2xFireWire (IEEE1394a) выход S/PDIF 2xCOM GAME/MIDI LPT Полная спецификацмя - http://price.ua/20155/asus_k8n-e_deluxe.html ВИдео хзкто Ti4200 с псевдопассивным охлаждением. Проц для комплекта - Athlon64 2800+ есть памяти 3 плашки по 256 мб. Если заинтересует - в личку и на мыло, но за 1к - точно не расстанусь.
-
Футурама: Большой Куш Бендера
Фильм прсто класс. Особенно на английском. Перевод так себе, хотя и не полная фигня. Если можете - смотрите без перевода! А кто считает что фильм плохой, те просто не смотрели все сезоныhttp://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Хранение колес в несезон
Недавно покупал покеты, такие чёрные непрозрачные, вроде тех в которых мусор на улице вдоль дороги ставят на субботниках. Туда не просто колесо, туда все 4 влезут. (где точно не помню, но где-то в Академе - либо в торце, либо с стц)
-
Что делать с АБС-кой?
Я и вправду в этом не шарю. Совсем. Поеду в пн на сто, пусть там по человечески сделают. Просто надо ж знать чего ждать там, наверное по этому и спросил. \\Лампа загораеться. С чего всё началось - понятия не имею - авто "новая", зимой ездил - не заметно, летом просто периодически стал замечать сей феномен. Первые раза три получилсь по пустякам - поворот проезжал и т.п., но, млин, вчера пришлось серьезно задуматься. Да и вообще чет я ступил - у меня ыще ж ручник есть...
-
Что делать с АБС-кой?
Шинам 2 месяца. Абс срабатывает при крутящихся колесах, при чем в те моменты, когда блокировкой и не пахнет. \\пойду поищу предохранитель.
-
Что делать с АБС-кой?
Проблемма такая - абс"ка блокирует тормоза при довольно слабом усилии, так что экстренное торможение мне только снилось. Авто - королла 2001. Когда просто ездиешь, то норм, но сегодня на Лаврентьева из-за этого чуть не сбил пешеходов. Я просто в шоке (чувствую себя полным 3.1415). МОжно ли её отключить или как-то отрегулировать? ПС Уважаемые пешеходы, переходя дорогу из-за машины убедитесь, что там нет дурака, который может вас сбить.
-
Продам\куплю комплектующие
Все что осталось. Asus Geforce 2 v7700 32 mb AGP 4x(заменено охлаждение на более бесшумное)[резерв] HDD 20 Gb Maxtor 300руб Клавиатура BTC 8110W 100руб Мышь Genius 40руб СD Asus 52x 100руб Fdd Модем Acorp 56k Внешний 200 руб Комплект 2900 руб Мать Asus A8N-E 939 Проц Athlon64 3200+ Проц Athlon64 3000+ 1300 руб память по 600 руб\штука 4.2 DDR 2*512 Hynix pc3200 4.2 DDR 2*512 Samsung pc3200 5.1 Мышь Trust MI6200 300руб 5.2 ТвТюнер Какойто с пультом без ФМ 500руб 5.3 Дискетки штук 30 0руб Допускаю обоснованный торг.
-
[куплю] хард
20 Гб, рублей за 300. Seagate. bbb.
-
Нужен DVD-ROM
NEC 2510A. Все читает все пишет. 400 руб
-
Продам\куплю комплектующие
В связи с желанием навести порядок в делах компьютерных предлагаю важему вниманию следующие лоты: 1-Мониторы: 1.1 Hitachi какой-то. 17". Мультимедийный(с колонками по бокам). Про-во япония. Не плоский, но сферичность терпимая. Старенький. -----------------------------800 руб------------------------------------ 1.2 Samsung SyncMaster 757NF Шикарнейший 17" монитор, но с недостатком - поврежденно антибликовое покрытие - местами светлые пятна. Можно попробовать восстановить и тп. Для игр и просмотра видео просто незаменим. -----------------------------1000 руб----------------------------------- 2-Системник: Celeron 900 ОЗУ 256 pc133 motherboard Asus Tusl-2c Asus Geforce 2 v7700 32 mb AGP 4x(заменено охлаждение на более бесшумное) БП Invin бесшумный HDD 20 Gb seagate шумный(только его и слышно) Аудио Creative sb128 Корпус "эксклюзивный" Малиновый с нарисованным драконом Клавиатура хорошая Мышь Genius СD Asus 52x Fdd + Модем Acorp 56k Внешний -----------------------------3000 руб торг------------------------------------- 3-Платформа (только комплектом) Мать Asus A8N-E 939 Проц Athlon64 3200+ -----------------------------3000 руб торг-------------------------------------- 4 Оператива 4.1 Pc133 64 Mb -----------------------------???? руб--------------------------------------------- 4.2 DDR 2*512 Hynix 3-3-3-8 -----------------------------1500 руб--------------------------------------------- 5 Переферия 5.1 Мышь Trust MI6200 -----------------------------300 руб---------------------------------------------- 5.2 ТвТюнер Какойто с пультом без ФМ -----------------------------500 руб----------------------------------------------- 5.3 Дискетки штук 30 -----------------------------Бесплатно с любым лотом-------------------------- 5,4 NEC 2510A ALLREAD\WRITE.... -----------------------------400 руб------------------------------- Куплю Винт на 20-80 гб тихий(!!!) рабочий без бб Ну и пока все.... Все вопросы сюда\в личку\на elusor@gmail.com
-
[Продам] DVD-Rom Nec 2510A
Предлагаю еще раз. UP
-
[Продам] DVD-Rom Nec 2510A
Самый дешевый комбо в техносити - 900 руб. Отдам за половину. т.е. ~400.
-
[Продам] DVD-Rom Nec 2510A
Перешел на САТА. 300 маловато - Привод абсолютно рабочий.
-
[Продам] DVD-Rom Nec 2510A
что неужели никаму не нужен???
-
[Продам] DVD-Rom Nec 2510A
обычный мультирезак, пишет болванки на 8х. Работает без нареканий. Правда ресурс большрй болванок 100-150 уже записал (в общей сложности). ПРичина продажи - покупка нового. Предлагайте цены.
-
Распродажа. Монитор, корпус, колонки, шнуры кабели
VGA - шнур чьего производства? Серый-российский или нормальный китайский?
-
Нужен комп за 5тр
Celeron 900 ~256 оперативы Asus-Tusl-2C Geforce2 типа 4700 винт 20 CD Asus 52x Корпус: http://preferat.gorodok.net/creat.htm (N2) Звук от креатив(модель не помню) Монитор HITACHI 17" мультимедийный(с колонками) круглый(не плоский) японский. Клава, мышь. Вот вроде всё. Заинтересует - спрашивай, уточню. Валяется дома в шкафу, года 2 не включалось.
-
Продам нужные в хозяйстве железки
а одну оперативу отдашь?
-
10 вредных советов девушка
Господа, будье сдержаны! Иногда обращайте внимание на возраст постившего. Для этого возраста само то.
-
Автомойки
QUOTE ну в общем-то спор, как и Ваши утверждения, бессмыслены. Нужна конкретная информация, ссылки на статистику или другие отзывы. Вам кинуть фотки моей машины? С ободранной краской? http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif
-
Очередной беспредел на дорогах
Господа на Ниве - .....(впишите более приемлемое для Вас). Никогда не мог понять людей, которым влом притормозить и пропустить в силу своих амбиций. Говорить кто прав - бессмысленно. В той ситуации были правы пассажиры нивы в силу численного и физического превосходства. Ваш знакомый был прав в силу чистоты своих помыслов. Как говорится. в России только один запрещающий знак - бетонный блок посреди дороги, все остальные предупреждающие. Сколько езжу(хотя и не долго), пользуюсь правилом "дайдорогудураку", и с моей точки зрения водитель нивы хотел доказать, что он все же бОльший дурак и ему непременно надо дать дорогу (ну и собственно доказал). Мораль - извлекайте опыт.
-
[Куплю] Усилитель
Ну у меня есть 2 колонки по 80 ватт, и мне бы просто их чем-нибудь завести...
-
[Куплю] Усилитель
Мне нужен 2-х канальный, переплачивать за неиспользуемые я не хочу. Что неужели ни у кого нет старой веги или что-нибудь такое простенькое?