Всё же надеюсь, что в эту тему заходят те, кто любит эту породу собак.
7 октября 2011 года была найдена девочка бордосского дога: садоводческое общество на станции Сельской, 10 км от Бердска. Возраст 1,5-2 года, истощена. Есть характерные приметы. Клейма нет. Ошейник - добротный кожаный с заклёпками. По характеру неимоверно ласковая, спокойная. Очень ориентирована на человека, "слышит" человека, старательная и внимательная. Спокойно ездит в багажнике машины (видимо, ездила до этого).
Собаке ищем очень верные и надёжные руки.