Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Evilmex

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Evilmex ответил сообщение в теме в Наука
    http://www.globalenergyprize.org/ru/menu/52/text Конкурс «Энергия приключения» Двое победителей совершат кругосветное путешествие на два месяца по 20 странам чтобы посетить крупные обьекты, связанные с темой энергетики и будут делиться своими впечатлениями, общаясь в социальных сетях. Программа проводится чтобы осветить проблемы энергоэффективности, энергосбережения и энергетической безопасности и привлечь больше внимания к этим темам. Требования к участниками: Высшее образование в сфере физики, энергетики, экономики, PR, журналистики или студенты вузов (с 5 курса). Владение английским на уровне свободной речи. Для участия в конкурсе помимо анкеты нужно снять видообращение, выложить его на ютюб и указать ссылку в анкете.
  2. То, что написал Охлобыстин говорит о том что он работает над собой, и это хорошо. Я думаю, каждому из нас следует делать тоже самое (работать над собой). Для большинства из нас только этот вариант является верным, лучшим и единственным. Я бы хотел взглянуть на проблемы России чуть шире. Ситуация в России ухудшается, это правда, но она во всем мире ухудшается. Запасы нефти и газа ограничены, а при нынешних темпах добычи они иссякнут уже лет через 40 50. На нефти держится вся промышленность, торговля и экономика в мире, кончится нефть - кончится экономика, а следом за ней уровень жизни в США и европе. В европе и сша нефти уже не хватает и они не собираются сокращать свое производство и потребление. Значит они вынуждены в силу своей жадности отбирать ее у других стран по всему миру, как например и Ираке и на ближнем востоке. На очереди Иран, Венесуэла, Россия и бог знает кто еще. Мой сценарий в том, что если США и Европа захватят всю нефть, она все равно когда-нибудь кончится и их экономика опять таки развалится, просто мы этого уже не увидим( Сегодня в России ни одна организация не знает кк поступать в такой ситуации. По моему КПРФ и ЛДПР по факту ничуть не лучше ЕР. А 90% националистов занимаются только демагогией. Я верю им в том, что они хотят спасти страну, но беда в том, что они не знают как это сделать. Я надеюсь, что сейчас в стране есть человек уровня Сталина, который занимается самообразованием и понимает что происходит. Нам, же повторюсь нужно понять что происходит в мире, стране, и внутри нас самих тогда мы сможем решить, что делать. Если мы не разберемся, нас сгонят в толпу и уговорят свергнуть правительство, как в Ливии после чего наша жизнь станет в 10 раз тяжелее. Сомневаюсь что люди в России массового начнут самообучаться, поэтому сценарий "победы" США и конца нефти мне кажется более реалистичным.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.