Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Надежда Гердт

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Надежда Гердт

  1. может на цветульки какие нить, или косметику эйвон, есть увлаж. водичка для тела,спрей.красная роа и персик или клубничка и гуава. да и много косметики, если нтересует то напишу подробнее что есть, могу на клатч обменятся напишите чтоб хотели? могу игрушки предложить или вещички детские и взрослые тож есть. :rolleyes:
  2. еще не пристроили банку? заберу в любой день. очень нужен.
  3. приму в дар аквариум,можно треснутый или потекший, не для содержания рыбок., может кому нибудь просто, жалко выбросить и т.д. 8 923 119 22 28
  4. в пристрое щенокобель бордоского дога,возраст 1год 4 мес,очень ласковый, проблемы с лапами необходимо лечение., с документами. Надежда 8 923 119 22 28 ему очень нужен хозяин.
  5. я имела в виду по стране....а не конкретный адрес!!!!! люди которые действительно хотят помочь,не болтают здесь о доках!!!!!а звонят на прямую и спрашивают о состоянии пёс.,и им не важно дворняжка это или супер породистая.есть желающие их усыновить,проблема с переправой в другой город.
  6. с одно стороны свинское отношение,с самого начала,с рождения этих щенокобелей ни чего не могу сказать,с другой стороны,какие хозяева????!!!!человек в БОЛЬНИЦЕ !!!!!и не известно вернется из нее или же... о этом ктонить читает(инфо.о хозяйке) держать кобелей больше не где,т.к.в доме комнат не хватает,там сука и щенодевочка закрыты по разным углам, самое страшное что это не последний случай и не первый...... таких животных очень много....и мы вряд ли сможем это как то предотвратить.... я знаю только номер тел,у кого были приобретены родители этих щенов. завтра еду смотреть их и доки тож посмотрю.
  7. нам не до этого точно,у нас стоит задача спасти животных, а не племенная работа,нарушенна она или же нет.!!!! мы если честно даже и не знаем их данных,вы понимаете,человек с инсультом в больнице лежит уже не одну неделю..
  8. выросли,выросли!!! человек не известно вернется из больнице или нет,,,, никто никого не прикрывает,а ищет руки или хотя бы тепло для них!!!!(это во первых)я сегодня целый день с телефона не служу.. с надеждой помоч... (во вторых) первым попавшимся людям пёсы не отдаются,только после индивидуального разговора!!! думаю должны понимать, и собственно в чем уверенность? вы хотите помочь или вам больше не чего делать.?(не примите за хамство) Ноги поправить не проблема. Протекторы и гулять побольше. И корма получше. Просели задние именно из за того, что нет мышцы и достойного белка в питание. Итог, не смертельная ситуация. эти собаки не инвалиды. да надо будет потрудится и вложиться в корма и добавки...но, а кто ж отдает здоровых...молодых и с доками...таких покупать надо...а с отказниками всегда так...
  9. по моему тут уже не важно кто разводил и кто они по родюхе,важно на данный момент спасти их,найти для них ответственных людей,а не(ой какая собачка,я хочу и мечтал) даже если у них родители многократные чемпионы и т.д. это не означает что щены будут такими же их нужно еще правильно вырастить.!!!!(о ногах) о помощи могу только завтра говорить конкретно,,, завтра еду смотреть их. alla666 конечно было бы замечательно определить их в теплое место.
  10. очень нужна помощь!!! бордоские доги, 3 кобеля и 1 деваха,(не здорова,проблемы с ногами,требуется обследование и скорее всего операция,) ждут своих хозяев. Возраст 1 год 4 месяца. с документами. Выросли в частном доме,к поводку не приучены, рады любому общению с человеком. живут в холодном месте, в холодном гараже, можно сказать зимой на улице. человека почти не видят, к ним приезжают только покормить. едят один раз кашу. вроде как сейчас привезли сушку, получается один раз в день сушку, второй раз в день кашу. хозяйка в больнице, родственникам не нужны. пристрой в очень ответственные, любящие руки, рыжие долго не проживут зимой на улице!!! 8 923 119 22 28 Надежда. вот и рыжие

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.