Весь контент Надежда Гердт
-
приму в дар аквариум
может на цветульки какие нить, или косметику эйвон, есть увлаж. водичка для тела,спрей.красная роа и персик или клубничка и гуава. да и много косметики, если нтересует то напишу подробнее что есть, могу на клатч обменятся напишите чтоб хотели? могу игрушки предложить или вещички детские и взрослые тож есть. :rolleyes:
-
приму в дар аквариум
он целый? обмен не расматриваете?
-
приму в дар аквариум
еще не пристроили банку? заберу в любой день. очень нужен.
-
в очень ответственные руки бордоские доги
тему можно закрыть.
-
приму в дар аквариум
приму в дар аквариум,можно треснутый или потекший, не для содержания рыбок., может кому нибудь просто, жалко выбросить и т.д. 8 923 119 22 28
-
в очень ответственные руки бордоские доги
в пристрое щенокобель бордоского дога,возраст 1год 4 мес,очень ласковый, проблемы с лапами необходимо лечение., с документами. Надежда 8 923 119 22 28 ему очень нужен хозяин.
-
пристрой бордоских догов
я имела в виду по стране....а не конкретный адрес!!!!! люди которые действительно хотят помочь,не болтают здесь о доках!!!!!а звонят на прямую и спрашивают о состоянии пёс.,и им не важно дворняжка это или супер породистая.есть желающие их усыновить,проблема с переправой в другой город.
-
пристрой бордоских догов
с одно стороны свинское отношение,с самого начала,с рождения этих щенокобелей ни чего не могу сказать,с другой стороны,какие хозяева????!!!!человек в БОЛЬНИЦЕ !!!!!и не известно вернется из нее или же... о этом ктонить читает(инфо.о хозяйке) держать кобелей больше не где,т.к.в доме комнат не хватает,там сука и щенодевочка закрыты по разным углам, самое страшное что это не последний случай и не первый...... таких животных очень много....и мы вряд ли сможем это как то предотвратить.... я знаю только номер тел,у кого были приобретены родители этих щенов. завтра еду смотреть их и доки тож посмотрю.
-
пристрой бордоских догов
нам не до этого точно,у нас стоит задача спасти животных, а не племенная работа,нарушенна она или же нет.!!!! мы если честно даже и не знаем их данных,вы понимаете,человек с инсультом в больнице лежит уже не одну неделю..
-
пристрой бордоских догов
выросли,выросли!!! человек не известно вернется из больнице или нет,,,, никто никого не прикрывает,а ищет руки или хотя бы тепло для них!!!!(это во первых)я сегодня целый день с телефона не служу.. с надеждой помоч... (во вторых) первым попавшимся людям пёсы не отдаются,только после индивидуального разговора!!! думаю должны понимать, и собственно в чем уверенность? вы хотите помочь или вам больше не чего делать.?(не примите за хамство) Ноги поправить не проблема. Протекторы и гулять побольше. И корма получше. Просели задние именно из за того, что нет мышцы и достойного белка в питание. Итог, не смертельная ситуация. эти собаки не инвалиды. да надо будет потрудится и вложиться в корма и добавки...но, а кто ж отдает здоровых...молодых и с доками...таких покупать надо...а с отказниками всегда так...
-
пристрой бордоских догов
по моему тут уже не важно кто разводил и кто они по родюхе,важно на данный момент спасти их,найти для них ответственных людей,а не(ой какая собачка,я хочу и мечтал) даже если у них родители многократные чемпионы и т.д. это не означает что щены будут такими же их нужно еще правильно вырастить.!!!!(о ногах) о помощи могу только завтра говорить конкретно,,, завтра еду смотреть их. alla666 конечно было бы замечательно определить их в теплое место.
-
пристрой бордоских догов
очень нужна помощь!!! бордоские доги, 3 кобеля и 1 деваха,(не здорова,проблемы с ногами,требуется обследование и скорее всего операция,) ждут своих хозяев. Возраст 1 год 4 месяца. с документами. Выросли в частном доме,к поводку не приучены, рады любому общению с человеком. живут в холодном месте, в холодном гараже, можно сказать зимой на улице. человека почти не видят, к ним приезжают только покормить. едят один раз кашу. вроде как сейчас привезли сушку, получается один раз в день сушку, второй раз в день кашу. хозяйка в больнице, родственникам не нужны. пристрой в очень ответственные, любящие руки, рыжие долго не проживут зимой на улице!!! 8 923 119 22 28 Надежда. вот и рыжие