Знаете kitten никто никого не прикрывает, представьте я да же не знаю фамилию,людей у кого эти собаки, не говоря уже о кличках родителей щенков, мне это безразлично.....моя задача сделать счастливыми этих собак...и если они обретут свои дома ...я буду спать спокойно
щенки однопометники, рождены от собак этой же женщины, кобель погиб, маманька жива, пока не пристраивается...вязаться после такого опыта с засидевщимися собаками вряд ли кто будет...
собак в живую еще никто не видел, объявление делалось без наличия фоток...и мне трудно давать коменты сидя в Центральном районе России...не владея полной информацией
ребятки все кто хоть как-то может помочь...пожалуйста связывайтесь с Надей...я инфу много где разместила...думаю у нее не будет времени ходить по всем ресурсам и отвечать на вопросы....спасибо за понимание...
ноги у них такие от недостатка моциона...собаки растут и формируются в замкнутом пространстве и без добавок и хондопротекторов...ну не растут бордосы...как трава в огороде...хорошие ноги...это ежедневный труд(питание, добавки,долгие прогулки)...ну и плюс генетика...ни об этом речь сейчас