А меня тошнит от таких советчиков-теоретиков как Вы, к-каждой-бочке-затычка. Не можете помочь, значит не надо полтемы своими идеями и мнениями заполонять.
Так в чем проблема? Возьмите кого-то одного к себе на передержку и подарите чудо - найдите ему нормальную семью :grin: А давать умные и дельные советы, попивая чаек у голубого экрана, каждый сможет.