-
Автолюльку продам. 1000р.
-
Коляска детская зима-лето Geoby продам 2000р
Ушла колясочка Всем спасибо, все свободны ^_^ Коляска Geoby (модель C703H) оранжевая вездеходная Корзина устанавливается вперёд и назад, смотровое окошко в капюшоне Колёса быстросъёмные камерные В комплекте переноска, чехол для ножек, сумка для мамы, насос ц 2000 р
-
Кроватка детская Можга Любаша продам 3000р
Цена снижена - 2000р Продам детскую кроватку в хорошем состоянии. Колёса и полозья для качания в комплекте. Три уровня высоты, стенка опускается. Матрас ортопедический гипоаллергенный кокосовый двойной. В подарок розовый набор в детскую кроватку, 7 предметов (борта, балдахин, одеяло, подушка, наволочка, пододеяльник, простыня на резинке) + держатель для балдахина. 8 952 947 26 15
-
спортивный комплекс
если под потолок 2,65 войдёт нормально - заберу 9231946643
-
Продам ноут HP dm1-4001er c 3g модулем. (остатки гарантии).
Согласен, если машинка остро заточена под одну функцию. Было время 20 гигов и мне за глаза хватало. Вот только жалко превращать полноценный компьютер с широким потенциалом в узкоспециализированную, пусть и очень оптимизированную вещь... Я так понимаю, родной винт обратно уже не вернётся?
-
Продам ноут HP dm1-4001er c 3g модулем. (остатки гарантии).
<_< Формально SSD быстрее винта, конечно, но: 1) 40 Gb против 320 Gb? При съеденных системными файлами и программами 10-20? Туда ещё две дивидишки войдёт! А при полной забитости скорость SSD разве не падает? 2) Определяющим тормозом в данной системе является процессор, если верить индексам производительности, так что... :ayayay: Плюсы в том, что вроде SSD меньше ест энергии и более ударостоек. Но если сей девайс стукнуть так, чтоб HDD с защитой от встрясок сломался - так там вообще всё нафиг рассыпется! Так что плюс один - меньше ест энергии, но проработает ли в целом ноут хоть на час больше? :unsure: Ну может Вы тестировали общую производительность? Эх, блин, когда же ремонтёры мне дадут ответ нормальный про моего пациента..... :(
-
Продам ноут HP dm1-4001er c 3g модулем. (остатки гарантии).
Ещё продаётся? Как состояние, гарантия? Ось родная? Не глючит ли чего?
-
Продается комод, столик, шкаф навесной
Пилить естественно незачем ^_^ придётся перевешивать полочки и лишний раз дырявить стеночку <_< Аргументик - купил в Икее новый 80*70 за 1350р, вот такой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products...6161/#/30186153 Ваш был бы ещё в высоту 70 и цвета букового - красота. Хотя так вместительное, конечно, да с боку с фруляляями... Вот и думаю, торговаться или чего ещё вдруг подвернётся... В идеале бы 60*70, чтоб полочки не трогать :wub:
-
Продается комод, столик, шкаф навесной
Шкафчик интересный, только чего-то дороговат... и великоват...
-
Куплю компьютерный стол
Не сочтите за рекламу - года 2-3 назад брал вот это http://xn--90aagfbtte2m.xn--p1ai/shop/93/d...lovoj-bez-tumby и ещё складной. Доставка в виде "сделай сам", но от 2000р бесплатная была (по городу...) Складной стол оказался битый - но части поменяли без проблем, вопрос был только во времени. Удачи! :-)
-
Продам кухонный гарнитур
Доброго времени суток! Интересен подвесной шкафчик (прикольно, что со стёклами, но лучше бы 60 см) и тумба с ящичками (40 см). Сколько за что хотите? Поздно звонить не стал, вот мой т: 89231946643
-
продам ТВ Холодильник стиралку двд эл.птиту
Мечта в состоянии? Конфорки блинами или спиралями? Откуда забирать? Можно в личку.
-
продам электроплиту
Сколько просите за мечту? :-)
-
Продам книжные шкафы
Фотку бы... И примерно откуда забирать
-
продам кровать чердак
Когда посмотреть - откуда забрать можно?