Всем добрый день ! Хотим познакомиться!!! Болинджер Гранд Анна , для нас , просто Боня. Щенулька приехала из Новокузнецка , доча Жана и Реты. Боня - очень энергичная и шустрая девочка , поэтому большинство фотографий запечетлело её хвостик или носик :hahaha:
Уважаемые девочки и мальчики! Хотим приобрести себе маленького эрдельтерьерчика . Подскажите , где в нашем сибирском регионе можно найти перспективного щеночка для и для выставок , и для души .