Весь контент Nikaz
-
Котята ищут хозяев!
Котята пристроены. Тему можно удалить
-
Котята ищут хозяев!
Вот такие славные звери ищут хороших хозяев. Знакомая пристраивает котяток. Котики чистые, родители оба домашние. Остались мальчик и девочка. Мальчик черно-шоколадный и пушистый. Девочка - черная черепашка, гладкошерстная. Обращаться по телефону: 9*6*2*8*0*5*9*2*6*6 Елена
-
Ищу котенка
Всем спасибо. Котейка найдена. Тему можно закрыть.
-
Ищу котенка
Добрый день. Возьмем котенка в добрые и ласковые руки. Рассмотрю все варианты. Возраст до 4х месяцев. По окрасу не принципиально, так же как и по полу. Писать можно в личку или в тему.
-
Продам щенков немецкой овчарки
Цена щенков?
-
Продам щенков немецкой овчарки
Цена щенков? Где находятся? Когда на руки будете отдавать? Фото кого прикреплено? Можно фото мамы и папы? Сколько мальчиков?
-
Найдена собака
Соба нашла своих хозяев :D Тему можно закрыть.
- Найдена собака
-
Английские кокер-спаниели
Всем еще раз доброго времени суток. А у нас в городе есть нормальные клубы? Позвонила в три, сказала клеймо, все пообещали позвонить и неделю тишина. Может кто-то знает клеймо начинается на АГФ??? Заранее спасибо за помощь.
-
Английские кокер-спаниели
Звонила уже по всем. Везде собаки в возрасте, а наша молодая. Ну и теряли не там где мы нашу нашли.
-
Найдена собака
На Сибмаме есть объявление. Поняла про какую Вы.
- Найдена собака
- Найдена собака
-
Английские кокер-спаниели
А я ни одного клуба не знаю :( В Дубль ГИС есть? Нашла кучу в ГИСе. ;)
-
Английские кокер-спаниели
Помогите, пожалуйста. Это английский кокер-спаниель или какой спаниель? Мы нашли ее. Пытаемся найти хозяев. У собы есть клеймо. Куда обратиться, чтобы найти хозяев?
-
Обзор объявлений: их нашли
Найдена собака. Английский спаниель. Была найдена возле второго подъезда дома 48/1 по ул. Большевистская. В районе ост. Мелькомбинат. Бердское шоссе. 13 января 2010 года в 21-00. Хозяина просьба откликнутся. Тел. 8-905-930-95-19. Ника. Либо пишите в личку.
-
Найдена собака
Найдена собака. Английский спаниель. Была найдена возле магазина Лента на Бердском шоссе. Запрыгнула в машину. 13 января 2010 года в 21-00. Хозяина просьба откликнутся. Тел. 8-905-930-95-19. Ника. Либо пишите в личку.
-
Щенки вельш корги пемброка
А какая цена на кобелей? А они рыжые потом будут? Мне оч рыжего надо. Для себя не для выставок. Если есть варианты не у вас напишите пожалуста в личку.
-
Щенки Золотистого ретривера
А можно цену? Спасибо. А только девочки остались? А сколько мальчики стоят примерно?
-
Котенок (кот в хорошие руки)
Была в вет лечебнице (собаку лечила), а им котенка подбросили. Вот они хотят ему хозяев найти, а кого найдеш в ветирнарке все со своими приходят. Поэтому хочу поспособствовать поиску хозяев для этого лапочки. Описание: Возраст 1-1,5 месяца, здоровенький, окрас коричневый с полосками, глаза серо-голубые. Ласковый, урчит во всю когда гладиш, любопытный. Большой плюс в том что точно здоровый будет http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif по улице не гуляет... Надеюсь кто-нибудь откликнется, фотографии конечно нет.