Черную кошку с белыми лапками и грудкой никто не терял случайно? Повстречал на лесной тропинке между д/к Юность и Пирогова (ближе к Пирогова). Явно домашняя, чистая, вероятно потерялась недавно. Подходит ко всем прохожим и мечтает чтобы ее подобрали.
Если еще актуально, то я аналогичную проблему решил так. Поехал на автобарахолку, нашел Висту без штатной магнитолы (такие бывают, там стоит заглушка с дыркой стандартного размера) и предложил ее продавцу махнуть его пластмассовую заглушку на мою магнитолу. Продавец был очень доволен. Я тоже.
QUOTE (KAISER @ Dec 27 2005, 23:06) а можешь образ неро в ченч выложить?
Не могу. Я не из морга. Если только предложишь какое-нибудь место для заливки, с которым у ИЯФа связь быстрая.