Здравствуйте!
Сдала кровь на TORCH.
Вот результаты:
ВПГ IgM - 0,27
ВПГ IgG - 15,38
ВПГ IgG авидность - 100
ЦМВ IgM - 0,47
ЦМВ IgG - 4,43
ЦМВ IgG авидность - 76
Токсоплазма IgM - 0,28
Токсоплазма IgG - <10
Токсоплазма IgG авидность - не выявлен
Краснуха IgM - 0,45
Краснуха IgG - <5
Краснуха IgG авидность - не выявлен
Знаю, что все говорят, что легко самим всё расшифровать. Я на всякий случай решила подстраховаться. :shy:
Подскажите, пожалуйста, я же правильно поняла, что антител к краснухе нет и прививку от краснухи НУЖНО ставить??
И по остальному больше ничего не нужно?