Весь контент MySelf
- Fable : The Lost Chapters
-
Fable : The Lost Chapters
Таки прошел за Свет
- Fable : The Lost Chapters
-
Fable : The Lost Chapters
Ну блин, я говорил много раз. Не пашет.
-
Fable : The Lost Chapters
Уточняю: КАК заняться сексом с женой в Fable )))
-
Fable : The Lost Chapters
Тупой вопрос: КАК заняться сексом с женой?
-
Flash квесты
QUOTE (Поныч @ Aug 15 2005, 12:33) QUOTE (CheaTeR @ Aug 10 2005, 16:18) QUOTE (MrHat @ Aug 10 2005, 16:50) QUOTE (SERG88 @ Aug 10 2005, 16:08) вот мои достижения... http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_zz.gif внутри коробки проектор и можно посмотреть какой-то фильм или типа того..... но вот дальше не понятно че делать надо.... А ты диск находил или там пустая коробка?? там на стене показывается точка во время филма жмешь появляеться квадрат за ним сейф с кодом, и тут надо зайти на сайт на листочке и там искать. Я отгадал шифр сейф!!!!!!1994!!!!! ну никак не могу попасть в етоу точку.. KAK??? подожди пока фильм кончицо
-
бесшабашные похождения после отбоя
Похождение Было это в прошлом году. Примерно в 1:00 (я спал) к нам в блок зашли Барабун(кто не знает - раньше учился в 10-6, теперь в ВКИ)и Мухомор(тоже 10-6). Я делаю вид, что сплю, т.к. еще не проснулся как следует. Они с моим соседом по комнате врубают свет, начинают о чем-то говорить в полный голос. Я лежу, и тихо надеюсь поспать. Слышатся шаги ночного, Барабун лезет в шкаф, Мухомор - мне под кровать(как он надеялся там спрятаться! Одеяло до пола не доставало 30 см!). Входит ночной - по-моему, Д.А. - , застает картину: мой сосед лежит в комнате со включенным светом, и разговаривает сам с собой (так он сказал). Меня потыкал - я "сплю". В общем, как-то мы отделались даже без объяснительной!!!!