Весь контент Полина Анатольевна
- Срочно
-
Продам сумку и жен босОножки
1. Продам совершенно новые (ни разу ни одеванные на улицу) босоножки на 39,5-40 размер женской ножки)) заказывала через инет, с Китая. Оказалась очень высокая плотформа (я сама то 175 см росту от роду,а тут еще платформа см 8-10,как не больше)+ колодка не моей оказалась (подъем высокий), короч-мерить надо)) с таким ростом я тада никада себе мужичка (под рост) не найду, они макс в пуп упираюца))))))) Цена -1000 рэ (торг) 2. Продам сумку. Тоже заказана была с Китая. 2 раза была выгулена в свет)) состояние идеальное! Цена- 1000 рэ конты для связи ася:630-881-611 звонки (вацапки): 8-913-774-34-84 территориально нахожусь Бердск-Академ :love3:
-
У кого фокстерьер?
пусть будет метис,не против даже, просто вопрос-где даже такого взять?????? подскажите пожалуйста!!!!!!где??? у кого?????? деньги на кормление,прививки, и тэ.пэ-естесн найдутся, не в этом вопрос))) прост я не понимаю, ну хоть тресни!)))))) зачем платить такие деньги (10,20-30-50 тыщ) за щенка,пусть хоть он будет с родословней???????? приобретая щенка-ты не любовь ж его покупаешь и не свою ему продаешь......а просто приобретаешь маленький комочек счастья,радости,отдаешь ему всю душу,посвящаешь ему всю свою жизнь,каждую минуту, и ничего не требуя взямен......... я любить хочу! и не один мужчина не стравнится с собакой, не один
-
щеночки папийона (собака-бабочка)
сколько стоит мальчик,про которого вы упомянули-не для дальнейшего развода и "за недорого"?
-
щенки парсон рассел терьера
сколько стоит этот щенок?
-
Возьму ДАРОМ породистую собаку, йорки, шпицы и др. - за красивые глазоньки
возьму в дар щенка фокстерьера,мальчишку,желательно жесткошерстного, а также мальтезе (мальтийский бишон) если у вас имеется некондиционный,невыставочный щеночек или брак окраса, или еще что-то, - это то, что нашей семье нужно очень хочется любить и заботиться о ком то связь или здесь, иль на почту cherry@eml.ru
-
У кого фокстерьер?
кто подскажет-где можно взять щеночка,мальчишку,жесткошерстного, иль даром иль за символическую цену? родословня, и все дела-вообще не интересует. просто хочется щенка этой породы,хоть тресни))))))