Весь контент Karakola
- Рюкзак продам
-
Рюкзак продам
ПРОДАНО Продам рюкзак Lowepro SlingShot 200 AW. Все замочки, застежки, кармашки - в рабочем состоянии (видимо лет 100 еще проработают). Наполняемость средняя (указываю технику подробненько, дабы оценить степень размеров): тушка D800 + 85 1.4 с блендой + 35 1.4 с перевернутой блендой + вспышка + синхронизаторы + мелочи. Отдам за 1000р.
-
вопрос про вспышку на никон
Сегодня Д70, а завтра приспичит взять, например, 300-ку б/у и пыха будет в полной мере работать. 900-я вроде таже 910, только с глюком при перегреве, в обновленной было исправлено.. если я правильно помню. А на Д70 скорее всего просто не будет работать быстрая синхронизация (т.е. будет ограничение по выдержке). Я так поняла нет особо задачи купить на форуме :) держала в руках Нисини (как-то так) типа аналог 910 - фигня - совершенно не понравилась.
-
вопрос про вспышку на никон
SB 910 и можно вообще ни о чем не думать - всё сделает сама (ток экспозицию подправлять легким движением руки). Если надо приложить голову - пожалста - настроек куча. Когда пришло время покупать пыху - не стала мучиться и купила её - отличный аппарат, пыхает без перебоев и перегревов ))))
-
Куплю ширик на ФФ Никон
Рассматриваются варианты: Никкор 28 1.8 Сигма (без бэк-фронт!!!) 24 1.8 Никкор 24 1.4 - вдруг :) актуальность - не знаю как долго :)
-
Продам Nikon D300
Фотоаппарат обрел нового друга. Дай Бог им крепкой братской дружбы :)
- Продам Nikon D300
-
Продам Nikon D300
а что делать :) лежит, грустит, ждёт, когда его заберут и будут на съемки брать :)
-
Продам оригинальные аккумуляторы Sanyo Eneloop
2500 есть в наличии?
-
Продам Nikon D300
Кстати торг очень даж уместен :)
-
Продам Nikon D5000 body и объектив Nikon 50mm f/1.4G AF-S Nikkor
у D версии автофокус будет ТОЛЬКО в случае, если есть отвертка в камере. На младшей камере автофокус работать НЕ будет. сравнивать 1.8 с 1.4, который в два раза дороже (к чему бы это?) я бы вообще не стала, что лучше - ответ очевиден. Вы еще 35 1.8 с 35 1.4 сравните :hahaha: и спросите, что же лучше :rolleyes: А тема вроде не об этом как бЭ...
- Продам Nikon D300
- Продам Nikon D300
-
Продам Nikon D300
ПРОДАН! Продам славного друга Nikon D300. Фот чудесный, всё у него хорошо :) есть доп аккум, рассеиватели для встроенной пыхи. Недавно отдавала на чистку матрицы. Пробег 50т. - еще бегать и бегать! На тушке новые резинки Причина продажи: перешла на ФФ. Сейчас лежит в коробке и скучает. Цена: 20 т.р., торг обсуждается. Еще... наверное... продам объектив Сигма 30мм 1.4 скажем за 9т.р. :)
-
Проблема с Никон Д300 - помогите, разобраться
решили проблемку
-
Продам 35 1.8g nikkor
Продам 35 1.8g nikkor , на гарантии, бумажки, коробка, блэнда - все имеется :) Состояние нового, никаких проблем за ним не замечала. 5000р. ПРОДАНО
-
Продам Nikon D700
Ээээээхххх... такое предложение чудесное... так жаль упускать... пойду рыдать
-
Продам Nikkor 85 1.8D с защитным фильтром Hoya
ПРОДАНО Продам Nikkor 85 1.8D с защитным фильтром Hoya + ND4 фильтр Hoya + две блэнды, состояние отличное, объектив славный, резкий Цена 10т.р. с очень символическим торгом :)
- Куплю Nikon 35mm f/1.8G AF-S DX Nikkor
- ПРОДАМ ширик на никон
-
Кто даёт уроки работы с Фотошопом?
Хотелось бы взять несколько уроков по обработке фотографий. В фотошопе не абсолютный чайник, самоучка, но чувствую нужна помощь в освоении. Может кто подскажет куда обратиться или лично проведет несколько уроков за плату естесссно. :) Супер обработок мне не нужно, просто качественная цветокоррекция и может какие-то моменты, о которых я не знаю и поэтому сталкиваюсь в проблемами в обработке. Снимаю на Никон, поэтому так же интересна первичная обработка равов.
-
Продам объектив НИКОН 50мм 1.4G
Продано, тему можно закрывать
-
Продам объектив НИКОН 50мм 1.4G
хочу попробовать 85 мм 1.8D, пока не накоплю на сигму 1.4 ))))0
-
Продам объектив НИКОН 50мм 1.4G
Продам объектив Никон 50 мм 1.4G, на гарантии (в пользовании с января 2012г), все бумажки, коробка, полный комплект. Очень бережное использование! Причина продажи - хочу другой, а два оставить не могу. Цена 12т.р.
-
Продам Nikon D3100 + kit 18-55 + nikkor 50mm 1.4G
не актуально, можно закрывать тему.