Весь контент DiamondSteel
-
Продам телевизор Sony Trinitrion KV-21FX30E
Бронь снята. Продаётся.
-
Продам телевизор Sony Trinitrion KV-21FX30E
Sony Trinitrion KV-21FX30E В отличном рабочем состоянии. Цветной, цвет корпуса - серый Диагональ экрана - 52 см Габариты: высота - 44,5 см, ширина - 54 см, глубина - 49 см В комплекте - пульт 3500 руб. Бонусом отдаётся тумба на колёсах.
-
Отдам монитор Iiyama Vision Master Pro 413
Отдано.
-
Отдам монитор Iiyama Vision Master Pro 413
-
Продам холодильник. Бирюса-10
-
Продам холодильник Бирюса-22
Куплю за 1500 руб.
-
Фотографии на заданную тему : автопортрет
-
Белки
QUOTE (username @ Dec 10 2006, 18:09) мне рассказывали что глубина резкости крутицца диафрагмой http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif Угу, немного не уследил... Из той же серии, условия те же.
-
Белки
-
Техника съемки при контровом свете
Я бы сфотографировал в RAW с брэкингом в полторы ступени и сделал дома HDR с Tone Mapping-ом... возможно получился бы толк...
-
День Рождения Wizard'а
Я к сожалению работал всё воскресение... С днём рождения, добрый человек.
-
50-летие Советского района
Уж больно мало информации. Ждём ответа с указанного электронного адреса.
-
Спонтанная макро-фотосессия
Т.е. ни одного кузнечика не получилось?
- Спонтанная макро-фотосессия
- Спонтанная макро-фотосессия
-
Спонтанная макро-фотосессия
-
Спонтанная макро-фотосессия
-
Фотография. Правовые моменты
На любопытный топик по защите авторских прав набрёл: http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?t...216474
-
Проблемы с подключением Canon EOS 300D
QUOTE (Max Payne @ Jul 2 2006, 00:25) Никакой функциональности васистость не ломает. Цитата с http://satinfo.narod.ru/ «Известные проблемы: При попытке переключить язык интерфейса фотокамера зависает. Для переключения языка используйте оригинальное программное обеспечение.»
-
Проблемы с подключением Canon EOS 300D
QUOTE (Max Payne @ Jul 2 2006, 00:25) Вот на ней, как раз, и поломан PTP. У меня не поломан.
-
Проблемы с подключением Canon EOS 300D
Официальная последняя версия Firmware Ver. 1.1.1 А всё остально от Васи и тому подобное это простите меня называется «Не надо лазить куда не следует.» Но мы уже оклоняемся от темы поста.
-
Проблемы с подключением Canon EOS 300D
QUOTE (svansk @ Jul 1 2006, 21:50) У меня был сапоп 300д в течение полутора лет. Он не работает как USB storage device. Нужны дрова и родная софтинка. А за эти полтора года режим «Communication: PTP» ставить пробовал? Ни какие дрова и родные софтины не нужны.
-
Интимная жизнь насекомых
-
Интимная жизнь насекомых
-
Интимная жизнь насекомых