ну так они его и клеят... верней, клеили до морозов.. у меня в договоре, обычная штукатурка
Странно... Отделка гипсокартоном разве отвечает пожарной безопасности? и для того, что бы потом сделать электроразводку по своему проекту нужно будет его снимать?