Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

space_r

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент space_r

  1. прикосновение детской ладошки
  2. если посмотреть чуть сверху, то ...
  3. какой сильный, но легкий... да еще и боковой ветер)))
  4. Су-24 в СУмеречной зоне над аэродромом http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
  5. пошел в набор высоты с разворотом
  6. гостей встречали и после КПП
  7. от их работы зависит как сложится полет
  8. 21-го июля 2007 прошло скромное и очень интересное авиашоу с участием четверки истрибителей авиационной группы высшего пилотажа "Стрижи" (МиГ-29), посвященное празднованию 14-ой армией ВВС и ПВО своего 55-ти летия.
  9. QUOTE (khromov @ Jul 4 2007, 18:15) Всем привет! 12-го июля вечером будет LAO-вечеринка. На неё очень нужны фотографы для того, чтобы фотографировать всё происходящее от начала до конца. Если кто-нибудь имеет желание и возможность — пишите мне ЛС с контактами, я обязательно свяжусь с вами и расскажу подробности. Всяческие бонусы гарантированы! Спасибо! согласен поработать недорого с почасовой оплатой. со скидкой это будут сущие копейки, 100 у.е./час http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif ну совсем как в рекламе ЭЛЬДОРАДО)))
  10. в то время, когда случился сильный дождь, силовые кабеля вместе с аппаратурой на сцене стало заливать потоками воды. Выступление не прекращалось, только выключили экран... (см. фото 14 - ранее)
  11. QUOTE (tSteve @ Jul 4 2007, 13:10) Ильнар, спасибо за интересный отчет. рад, коли что-нить понравилось))) PS: у меня сейчас настроение как у этого паренька в аля-шлеме
  12. 27. the End PS: кому интересно, подробный ф/отчет в 3-х частях могут посмотреть у меня в блоге http://space-r.livejournal.com/2007/07/04/
  13. 26. укротительница обручей
  14. 25. Дротики и двое
  15. 24. каждый новосибирец и новосибирка мечтают поваляться в фонтане
  16. 23. на границе меж двух сторон
  17. 22. на сцене с Леной Терлеевой
  18. 21. после дождя
  19. 20. драгон-мэн
  20. 19. он спешил по своим делам

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.