Весь контент созвездие весов
-
SWEET PARTY в RAFFINAT'e!
"Кстати товарищи ЛЮДИ мы заметили, что сейчас быть 16, 17 летним не модно! На вашем месте я бы, исправил все взад." А я бы наоборот не отказалась 16-17, красота.... учеба, гулянки... эх где мои 17 лет http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Накапливаете в себе или выплёскиваете сразу?
Стараюсь не выплескивать, но есть люди которые правоцируют специально (хотя стараюсь свести общение с такими к минимуму). В любом конфликте виноваты двое, а кто больше нужно разбираться, и точно не в в момент ссоры. На эмоциях можно высказать много негатива, и потерять близких людей. Лучше один раз сдержаться, переждать пока эмоции утихнут (у меня около месяца) и опять в бой за дружбу, любовь, общение.
-
жизненный опыт замужних дам
просто своя рубаха ближе. и это правда! у меня есть подруга которой, что не скажи у нее все или хуже(если жалуюсь) или намного лучше (если все хорошо). Классика! Так же и у таких людей: " ах диплом, работа....нет это все чепуха , у меня же не так,а я лучше всех!!!!!".
-
серьезное знакомство
Я считаю у вас все получится, на ЛАО или в форуме. Вы поставили себе цель и идете к ней! так держать! а про отношение к ЛАО, не согласна, если человек разместил анкету, то хотя бы подсознательно настроен на отношения. А вот на какие... нужно понимать, опираясь на опыт и женскую интуицию!
-
курортный роман
началось с курортного романа, закончилось крысами и кроликами! http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif) мило http://forum.academ.org/html/emoticons/_p_.gif
-
seek female 170_и_выше
а почему нет???? девушка на тебя молиться бдет, женщине необходимо чувство защиты, на генетическом уровне. я думаю это пояснять не нужно. http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
-
seek female 170_и_выше
молодые люди совет на будующее. если девушка намного (от 15 см)ниже вас, со стороны это смотрится замечательно(особенно если у вас и фигура хорошая http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif ). девушка чувствует себя защищенной! а это в наше суровое время главное! (с другой стороны... если такой парень сильно разозлится... травмпункт как минимум.) http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif
-
лохотрон?!
QUOTE (Sn@tch @ Aug 31 2006, 15:47) Это ему просто не повезло,попался на конвертах. А всякие там вэбмани и прочие не так легко поймать, да еще и доказать потом надо! Люди сами виноваты http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gifМного кто промышляет таким бизнесом,я не знаю подробностей,но думаю не многие попадаются, если хотите запишитесь на курсы,с вас 50р! http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif я в восторге!
-
Ищу тещу
QUOTE (P_Kirill @ Aug 19 2006, 23:41) Хорошо хоть, что не тесть, похожий на Бориса Моисеева.. http://forum.academ.org/html/emoticons/beer.gif 10 балов по 3-х бальной шкале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Внимание, работа!!!
а можно поконкретнее, какая зарплата и обязанности?
-
Дружба между мужчиной и женщиной
просто нужно разделять физическое влечение и дружбу! дружба-это помощь, поддержка, понимание. а влечение-удовольствие, желание. и никаких эмоций кроме + не должно приносить. а думать потом, что же мы наделали-чушь! сделаного не вернешь, а удовольствие уже получено! а договариваться изменится, что-то или нет глупо. конечно изменится, вы узнаете друг, друга с другой стороны и станете намного ближе! Ну разве я не права!. с проблемами нужно разбираться по мере их поступления!сейчас какая проблема? и хочется и колется и мама не велит! ее нужно решить самым логическим способом. и не стоит сокрушаться потом, не стоит лицемерить!
-
Девушки, вы действительно любите фотографироваться
что вы пристали к женской специфике!!! если вы нас не понимаете-это совсем другой разговор! про уверенность в себе(соскучилась девочка по вниманию... и усе)обычно это молоденькие дурочки которые просто не знают , как себя проявить!
-
Девушки, вы действительно любите фотографироваться
QUOTE (Лунатик @ Aug 18 2006, 17:08) Видимо, такова женская сущность. Порносайт или сайт знакомств, проститутка / не проститутка - какая разница? вот только не нужно трогать женскую сущьность...она явно лучше мужской! http://forum.academ.org/html/emoticons/_girl_.gif
-
Девушки, вы действительно любите фотографироваться
пожалуйста продолжение 4. желает обрести уверенность в себе 5. ищет сутенера http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
-
Девушки, вы действительно любите фотографироваться
QUOTE (ANW @ Aug 18 2006, 15:20) А вот терять явно есть что. Престиж теряют и внимание опредленной группы людей. Я вот думаю: почему это мужиков голых на сайте знакомств нет? неужели их девочек это не заводит? http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif кто сказал, что нет!!!! меньше конечно. но точно есть. просто у женщин еще слишком свеж стериотип, что нас выбирают... но годиков через 7... хи-хи посмеемся! а теперь про терять. вы говорите о мнении таких людей, которым нечего не стоит провести ночь с незнакомым человеком, но тихонечко никому нечего не говоря(застыдят ведь http://forum.academ.org/html/emoticons/unsure.gif ) жуть... а те кто не стесняются своих желаний-позор!!! и матери они будут плохие, жены отвратительные, дочери ужасные, подруги предающие! не то что вы , скрывающие само наличие своего желания и проделывающие естественные вещи, как преступление! вопрос в честности... прошу прощение если задела кого-то за живое!
-
Девушки, вы действительно любите фотографироваться
смотрите глубже...если она оголилась и написала" хочу"- это одно! если оголилась и написала" смотри, но не трогай"-это другое. и вообще хочет и оголяется ! мы же не обсуждаем парней которые ей пишут...а пишут обычно много! значит нравится. а потом они идут на форум и обсуждают, как это не пристойно!!!! Я вас Умоляю! КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ СВОЙ ВЫБОР! Да снялась она в откровенных позах...может ищет приключений!может ее парень маменькин сынок и она назло ему! а может это заводит ее парня??( между прочим многим мужчинам нравится, когда другие хотят их девушку). и не нужно делать большие круглые глаза. есть и другой вариант, она решила, а почему бы и нет? что она теряет??? да нечего! не суди и не судим будешь! http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif
-
Осудили убийц таджикской девочки
политика, не политика! оправдать их нужно! ну конечно.! даже если они только смотрели, как убивают маленького ребенка ,им уже лет по 8 дать надо. может им нравиться на смерть смотреть: вот пусть в тюрьме хоть засмотрятся-это их стихия! я бы им пожизненное дала пусть веселяться! к томуже таким монстрам своих детей лучше не заводить, а то их убивать бубут, а они предложат шляпу подержать.
-
Осудили убийц таджикской девочки
посмотрев опрос я поняла, что еще не все потеряно. мы еще понимаем, что убийство ребенка это преступление! к тому же такое жестокое убийство , это не люди , а существа без души и сердца. по другому я это объяснить не могу!
-
цыгане
Люди я в шоке. убийство ребенка мы расцениваем как что -то само собой разумеющиеся!!!! вы послушайте себя! как будто только цигане торгуют наркотой. но если бы убили русскую девочку каждый бы кричал какие все гады и уроды!!! вы себя оправдали они торгуют наркотой значит заслужили, но при чем тут ребенок? ей было 9 лет. за что?
-
Каким шампунем вы пользуетесь?!
QUOTE (художница @ Apr 2 2006, 22:27) хозяйственным мылом http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif правильно!!!! лучшее средство от хороших волос!!!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
-
хочу обратиться!
Я хочу обратиться к людям!!!!!! наверное све слышали про убийство и избиение детей другой национальности. Меня эта тема очень задела и я хотела бы узнать как к этому относитесь вы? особенно прошу высказаться молодых людей!!!!!! просто интересно знать кто живет рядом!!!!!