Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

созвездие весов

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент созвездие весов

  1. "Кстати товарищи ЛЮДИ мы заметили, что сейчас быть 16, 17 летним не модно! На вашем месте я бы, исправил все взад." А я бы наоборот не отказалась 16-17, красота.... учеба, гулянки... эх где мои 17 лет http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
  2. Стараюсь не выплескивать, но есть люди которые правоцируют специально (хотя стараюсь свести общение с такими к минимуму). В любом конфликте виноваты двое, а кто больше нужно разбираться, и точно не в в момент ссоры. На эмоциях можно высказать много негатива, и потерять близких людей. Лучше один раз сдержаться, переждать пока эмоции утихнут (у меня около месяца) и опять в бой за дружбу, любовь, общение.
  3. просто своя рубаха ближе. и это правда! у меня есть подруга которой, что не скажи у нее все или хуже(если жалуюсь) или намного лучше (если все хорошо). Классика! Так же и у таких людей: " ах диплом, работа....нет это все чепуха , у меня же не так,а я лучше всех!!!!!".
  4. Я считаю у вас все получится, на ЛАО или в форуме. Вы поставили себе цель и идете к ней! так держать! а про отношение к ЛАО, не согласна, если человек разместил анкету, то хотя бы подсознательно настроен на отношения. А вот на какие... нужно понимать, опираясь на опыт и женскую интуицию!
  5. началось с курортного романа, закончилось крысами и кроликами! http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif) мило http://forum.academ.org/html/emoticons/_p_.gif
  6. а почему нет???? девушка на тебя молиться бдет, женщине необходимо чувство защиты, на генетическом уровне. я думаю это пояснять не нужно. http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
  7. молодые люди совет на будующее. если девушка намного (от 15 см)ниже вас, со стороны это смотрится замечательно(особенно если у вас и фигура хорошая http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif ). девушка чувствует себя защищенной! а это в наше суровое время главное! (с другой стороны... если такой парень сильно разозлится... травмпункт как минимум.) http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif
  8. QUOTE (Sn@tch @ Aug 31 2006, 15:47) Это ему просто не повезло,попался на конвертах. А всякие там вэбмани и прочие не так легко поймать, да еще и доказать потом надо! Люди сами виноваты http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gifМного кто промышляет таким бизнесом,я не знаю подробностей,но думаю не многие попадаются, если хотите запишитесь на курсы,с вас 50р! http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif я в восторге!
  9. QUOTE (P_Kirill @ Aug 19 2006, 23:41) Хорошо хоть, что не тесть, похожий на Бориса Моисеева.. http://forum.academ.org/html/emoticons/beer.gif 10 балов по 3-х бальной шкале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. а можно поконкретнее, какая зарплата и обязанности?
  11. просто нужно разделять физическое влечение и дружбу! дружба-это помощь, поддержка, понимание. а влечение-удовольствие, желание. и никаких эмоций кроме + не должно приносить. а думать потом, что же мы наделали-чушь! сделаного не вернешь, а удовольствие уже получено! а договариваться изменится, что-то или нет глупо. конечно изменится, вы узнаете друг, друга с другой стороны и станете намного ближе! Ну разве я не права!. с проблемами нужно разбираться по мере их поступления!сейчас какая проблема? и хочется и колется и мама не велит! ее нужно решить самым логическим способом. и не стоит сокрушаться потом, не стоит лицемерить!
  12. что вы пристали к женской специфике!!! если вы нас не понимаете-это совсем другой разговор! про уверенность в себе(соскучилась девочка по вниманию... и усе)обычно это молоденькие дурочки которые просто не знают , как себя проявить!
  13. QUOTE (Лунатик @ Aug 18 2006, 17:08) Видимо, такова женская сущность. Порносайт или сайт знакомств, проститутка / не проститутка - какая разница? вот только не нужно трогать женскую сущьность...она явно лучше мужской! http://forum.academ.org/html/emoticons/_girl_.gif
  14. пожалуйста продолжение 4. желает обрести уверенность в себе 5. ищет сутенера http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
  15. QUOTE (ANW @ Aug 18 2006, 15:20) А вот терять явно есть что. Престиж теряют и внимание опредленной группы людей. Я вот думаю: почему это мужиков голых на сайте знакомств нет? неужели их девочек это не заводит? http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif кто сказал, что нет!!!! меньше конечно. но точно есть. просто у женщин еще слишком свеж стериотип, что нас выбирают... но годиков через 7... хи-хи посмеемся! а теперь про терять. вы говорите о мнении таких людей, которым нечего не стоит провести ночь с незнакомым человеком, но тихонечко никому нечего не говоря(застыдят ведь http://forum.academ.org/html/emoticons/unsure.gif ) жуть... а те кто не стесняются своих желаний-позор!!! и матери они будут плохие, жены отвратительные, дочери ужасные, подруги предающие! не то что вы , скрывающие само наличие своего желания и проделывающие естественные вещи, как преступление! вопрос в честности... прошу прощение если задела кого-то за живое!
  16. смотрите глубже...если она оголилась и написала" хочу"- это одно! если оголилась и написала" смотри, но не трогай"-это другое. и вообще хочет и оголяется ! мы же не обсуждаем парней которые ей пишут...а пишут обычно много! значит нравится. а потом они идут на форум и обсуждают, как это не пристойно!!!! Я вас Умоляю! КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ СВОЙ ВЫБОР! Да снялась она в откровенных позах...может ищет приключений!может ее парень маменькин сынок и она назло ему! а может это заводит ее парня??( между прочим многим мужчинам нравится, когда другие хотят их девушку). и не нужно делать большие круглые глаза. есть и другой вариант, она решила, а почему бы и нет? что она теряет??? да нечего! не суди и не судим будешь! http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif
  17. политика, не политика! оправдать их нужно! ну конечно.! даже если они только смотрели, как убивают маленького ребенка ,им уже лет по 8 дать надо. может им нравиться на смерть смотреть: вот пусть в тюрьме хоть засмотрятся-это их стихия! я бы им пожизненное дала пусть веселяться! к томуже таким монстрам своих детей лучше не заводить, а то их убивать бубут, а они предложат шляпу подержать.
  18. посмотрев опрос я поняла, что еще не все потеряно. мы еще понимаем, что убийство ребенка это преступление! к тому же такое жестокое убийство , это не люди , а существа без души и сердца. по другому я это объяснить не могу!
  19. Люди я в шоке. убийство ребенка мы расцениваем как что -то само собой разумеющиеся!!!! вы послушайте себя! как будто только цигане торгуют наркотой. но если бы убили русскую девочку каждый бы кричал какие все гады и уроды!!! вы себя оправдали они торгуют наркотой значит заслужили, но при чем тут ребенок? ей было 9 лет. за что?
  20. QUOTE (художница @ Apr 2 2006, 22:27) хозяйственным мылом http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif правильно!!!! лучшее средство от хороших волос!!!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
  21. Я хочу обратиться к людям!!!!!! наверное све слышали про убийство и избиение детей другой национальности. Меня эта тема очень задела и я хотела бы узнать как к этому относитесь вы? особенно прошу высказаться молодых людей!!!!!! просто интересно знать кто живет рядом!!!!!

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.