Заказывала шкаф-купе в "СК-Стиль" (тел. 3328840) на Шлюзе, осталась очень довольна. Шкаф, правда, не в прихожую, а в комнату ребенку-подростку. Сделали в точности то, что я хотела и заказывала, в срок, предусмотренный договором. Ждали около 2-х месяцев, тк было много заказов. Заплатила 15300, гарантия год. Размеры сейчас точно не скажу (не помню, а измерить ребенок спит), высота 2м20см, глубина 60см, а ширина 120см, по-моему. Внутри выдвижные корзины -очень удобно. Я четко представляла, что мне нужно, сделала что-то типа чертежа и и захватила с собой картинки шкафов, которые мне нравятся, мне объяснили, что из моих фантазий стоит воплощать, а что -нет исходя из особенностей материала и тд.
Одним словом, довольна и советую.