Весь контент nurick
-
Одежда со славянскими обереговыми узорами.
Из чего Вы хотите чтобы он был сделан? В какой технике?
-
требуются модели
А как у Вас все-таки на счет завивки? В ЛС писала уже давно. Вопрос был по поводу того, что нужно с собой?
-
куплю жимфлекстор
Мы тоже так брали. И сейчас в спортмагах такая цена. <_<
-
СРОЧНО!!! отдам в хорошие руки морского свиненка
Смотрите ЛС
-
СРОЧНО!!! отдам в хорошие руки морского свиненка
Возьмите же кто-нибудь мальчика Такой хорошеньки
-
СРОЧНО!!! отдам в хорошие руки морского свиненка
Попробуйте на ngs дать объявление. Может там возьмут.
-
Возьму бесплатно морскую свинку молодую
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=284742
-
Раздача слонов (всех пород)
А можно мне хойи ветку. Очень хочется!!!
-
где храните вещи для глажки?
печально, что некоторые мужчины выбирают жен по принципу "гладит или не гладит постельно белье".... У меня другая проблема! Я всегда глажу постельное белье, а вот мама мужа не гладит и постоянно меня цепляет:"Зачем гладишь белье?! Я вот, например, никогда не глажу. И так выгладится, на кровати."
-
Мокрое валяние
Бывает не Авалон, а какая-то другая водорастворимая пленка в Пентагоне, там где машинки швейные продают. Еще можете позвонить в "Швейный мир" 261-16-83, там может быть.
- Продам
- Кактус
-
отдам стеклянную столешницу
Если ману откажется, готова забрать
-
Свиногалерея
- требуются модели
-
В добрые и заботливые руки отдам парочку морских свинок
Очень хочется, но муж против :bur:
-
Морские свинки
Уже нашли свинки хозяев или еще нет?
-
Раздача слонов (всех пород)
Можно мне и то, и другое по одному черенку?
-
Продам очень разные по тематике книги
Как можно забрать Дейла Брауна?
-
Толстянка
-
продам карниз и тюль
Классное объявление!!! :hahaha: Очень информативное!!!
-
новый магазин в академе товаров для рукоделия
кто-нибудь знает, в "Самоделкино" иглы завезли? Была в четверг, закончились. Не спросила, когда будут.
- Отдам\Возьму\Обменяю
- Вышивание
-
Вышивание
"""Красотень! Я тоже как-нибудь попробую лентами :) Кстати, а наборы такие встречаются? Я ни разу не видела...""" ----Я думаю, что наборов нет. По крайней мере, я не видела. Просто купила ленты, скачала руководство и вперед. Очень красиво на одежде получается. :lol: