Весь контент черныймяв
-
А что делать, если любви нет?
- Зачем жить без любви? - Чтобы найти ее! - Что делать, если нет любви? - Искать ее!
-
опрос для пацанов, но интересно и мнение девушек
QUOTE Дело в том, что многие думают, что так хорошо им уже никогда не будет Значит тогда нужно начать думать по-другому. Например вот так: QUOTE Надо продолжать жить - все ярче и энергичнее, наша жизнь в наших руках
-
Стоит ли делать предложение?
Alkaz, забей на все, что тебе говорили на форуме и делай, как велит сердце. Выражай свои чувтства, как хочешь, только помни об ответственности. Помни еще так же о том, что твоя жизнь - это твоя жизнь и ты ее строишь и сам бедешь отвечать за свои поступки. А ее жизнь это ее жизнь. она вправе сделать любой выбор (в том числе и сказать "нет") вне зависимости от твоих поступков. Подумай еще раз о то, ЧТО ты хочешь продемонстрировать? Доказать самому себе свою крутость или показать ей свои чувства (надеюсь, искренние)? в первом случае будь готов к удару ниже своего самолюбия. Во втором - к отказу. Ты все еще хочешь подойти к ней? тогда удачи тебе!
-
как вы переживаете безответную любовь?
Как мы переживаем безответную любовь? Безответно! http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif
-
опрос для пацанов, но интересно и мнение девушек
Странный вопрос. Зачем грустить о том, что было? Это было, это принесло тебе кучу положительных эмоций? Ты был счастлив от этого? тогда радуйся, что у тебя это было! Если тебе это причинило боль, тогда радуйся, что это прошло. Но грустить...
-
Молодой человек не дарит подарков!
Автору - прямо сейчас бегом в книжный за А. Чепменом: "Пять языков любви". прочтешь и ВСЕ поймешь (и про подарки и про секс)! ну или по нету пошарься - книжка распространенная. найдешь поиском.