Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Drug addict

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Drug addict

  1. QUOTE (sxe @ May 9 2006, 11:36) ждем... Можно и не ждать, а сходить в Меломан и купить...
  2. QUOTE (Капа @ May 6 2006, 22:12) Если не ошибаюсь, то я знаю этого Лёню. Я с ним свяжусь. будем ждатьс
  3. Дом-2 в ГАЗЕНВАГЕН http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif или в зоопарк на крайняк...
  4. кем-то было объяснено, что запись концерта можно будет приобрести у некого Лёни. Никто не знает как его найти? Что-то опять захотелось посмотреть концерт
  5. В ЧеГевару сходил, концерт вышел удачный...
  6. QUOTE (Natusik @ Apr 24 2006, 19:55) QUOTE (Drug addict @ Apr 24 2006, 19:50) Бедненькая наша Катюшенька а почему это она бедненькая??? да потому что бывает
  7. Бедненькая наша Катюшенька
  8. QUOTE (MISSKyzi @ Apr 24 2006, 16:58) У вас раздвоение личности, или вы с кем-то???? теперь один (тут просто народ всё крутился)
  9. QUOTE (MISSKyzi @ Apr 24 2006, 16:40) ДАРОВА, ВСЕМ!!!!!! Почему никого нет???? Так не интересно... http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/cry3.gif почему это никого нет, мы есть, только мы не местные
  10. Воще изврат какой-то твОрится
  11. Блин, ряды отчисленных пополняются, в понедельник Васю из 501а2 отчислили http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif
  12. QUOTE (Air54rus @ Feb 7 2006, 20:35) Сегодня был в офесе м.Орга, там сказали, что сейчас туда вход невозможен, но скоро такая возможность появится. Все спасибо. http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Через пару лет http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif появится
  13. Физика
  14. Опять история
  15. поспал http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
  16. 6 неделя короче
  17. История короче
  18. Физика короче
  19. та дам, та да тада да та дам
  20. странно http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif
  21. QUOTE (Киса @ Apr 2 2006, 14:40) QUOTE (Yarik @ Apr 2 2006, 14:38) А чо с миркой? У меня не работает... ((: Она у всех не работает http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif Глянь на форуме,там ем дофига по этому поводу. попробуйте через порт 6667. Только там с языком какая-то куйня
  22. QUOTE (Ujif @ Apr 1 2006, 20:01) Сергей Зверев http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif 5 баллов! Вот уж кого забыли блин

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.