Весь контент C*R*U*S*T
-
Тест-драйв Хонда Джазз
Народ!!! Многие знают меня по темам о ремонте мобильных телефонов в рубрике Средства связи, ну это я так, чтобы не думали что это спам)))) в общем ситуация такая: моя подруга проходила тест-драйв на авто от автосалона Хонда, ну и там после тест драйва надо голосовать за участниц, победительница получает право неделю покатушек на Хонде Джазз. Как-то там не очень честно идет голосование....в общем хотелось бы исправить ситуацию(в плане победителя), надо проголосовать за.. ****** http://www.pipec.com ВСЕМ СПАСИБО!!!
-
Помогите опознать произведение
вообще ничего не напоминает? может есть возможность записать и прикрепить ; )
-
Помогите опознать произведение
-
Помогите опознать произведение
-
р.п. Кольцово. Микрорайон III
было б неплохо подписать фотки.....где какой дом?
-
р.п. Кольцово. Микрорайон III
не знаю как вам, а мне сразу сказали - оформление в середине августа, так как еще не закончили межевание участков......
-
Запуск автомобиля в мороз
вышел, вжик, вжик подождал минутку......и завелся......левин 90года......масло поменяйте
- Продам Эскудика-коротыша
-
Продам Эскудика-коротыша
новая, и последняя цена 155т.р. icq 170122334
-
Продам Эскудика-коротыша
купить хочешь? звони, а расход масла обсуждать, это тебе в другую тему
-
Продам Эскудика-коротыша
ну что, нет желающих? Торг при осмотре
-
Продам Эскудика-коротыша
могу, но зачем Движка в норме, хавает литр на 10 000км, думаю для его года норма, хотя можно сделать чтоб совсем не хавал. Коробка не дерганная плавная, все включает вовремя. Подвеска: летом поменял стойки и амортизаторы, остальное не требовалось
-
Продам Эскудика-коротыша
совсем забыл, 1994, есть косяки по кузову, на спидометре 152000км
-
Продам Эскудика-коротыша
что рассказать, все всё знают..................... 94г.в., черный, задние тонированные, МР3, автозапуск, 1,6л - 100л.с., резина высокая 215*80 всесезонка, полный привод ест-но, есть мелкие косяки по кузову. Цена 170т.р. торг при осмотре 214-21-51 Виталий
-
Читерское передвижение по городу
в режиме полной пробки от Разъезда Иня можно объехать Бердское шоссе и Большевитскую свернув сразу после Моста на Разъезде Иня направо(по Дубля Гису гляньте) и так далее до ПедИнститута, дальше на ул. Вилюйская и частным сектором выходим на Никитина. Крюк делаешь офигенный, но я таким образом седня 2 часа сэкономил.