Весь контент Svana
-
Продолжи Три буквы
Была ли такая? Может поиграем? Первый игрок загадывает слово (существительное, нарицательное, в единственном числе, в именительном падеже, не уменьшительно-ласкательное, не с усилением) и пишет из него три буквы, идущие подряд (неважно, в начале, конце или середине). Если нет единственного числа, то можно использовать множественное число. Следующий игрок отгадывает слово и предлагает свой набор из трех идущих подряд букв. Слово может не совпадать с загаданным, но буквы должны быть из реального слова. На отгадки, в которых использованы редкие слова надо давать комментарий. В загадки брать редкие слова - нельзя Например: Я пишу: -ору- Следующий пишет: ф-ору-м и предлагает свое буквосочетание: -айб-, следующий пишет ответ ш-айб-а, и предлагает свой вариант.
-
Три буквы
Была ли такая? Может поиграем? Первый игрок загадывает слово (существительное, нарицательное, в единственном числе, в именительном падеже, не уменьшительно-ласкательное, не с усилением) и пишет из него три буквы, идущие подряд (неважно, в начале, конце или середине). Если нет единственного числа, то можно использовать множественное число. Следующий игрок отгадывает слово и предлагает свой набор из трех идущих подряд букв. Слово может не совпадать с загаданным, но буквы должны быть из реального слова. На отгадки, в которых использованы редкие слова надо давать комментарий. В загадки брать редкие слова - нельзя Например: Я пишу: -ору- Следующий пишет: ф-ору-м и предлагает свое буквосочетание: -айб-, следующий пишет ответ ш-айб-а, и предлагает свой вариант.
-
хорошо/плохо
не знаешь, что тебя ждёт - плохо, попадешь в переделку!
-
Выбери одно из двух - 2
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=64928&st=1830
-
хорошо/плохо
мучаться всю жизнь -плохо, лучше жить весело!
-
Выбери одно из двух - 2
бокал -не зря же запретили грузинские вина водка или вино
-
Выбери одно из двух - 2
Одназначно! Жизнь - так как смерти нет... театр или кино
-
хорошо/плохо
Помнить всегда - это плохо, кое-что лучше бы забыть
-
Выбери одно из двух - 2
100 рублей не деньги... я друзей выбираю! картина или фото?
-
продолжи фразу.
QUOTE (Andrei4 @ May 11 2006, 16:52) Если б я был султан жил бы в Эмиратах.. Как на Васины именины...
-
хорошо/плохо
Поздно исправлять - это плохо, случаются непоправимые ошибки
-
Выбери одно из двух - 2
Трансвеститы -они устроят всех! ум или мозг
-
хорошо/плохо
попадешь в ад - хорошо, не так скучно как в раю...
-
Выбери одно из двух - 2
СПИЧКИ -проверено временем курица или яйцо?
-
хорошо/плохо
Не будет покоя -хорошо, отдохнем когда умрем
-
хорошо/плохо
засекли соседи -это хорошо, тобой кто-то заинтерисовался!
- РАСШИФРУЙ
-
хорошо/плохо
узнаешь радость полета - это плохо, когда летищь с крыши без парашюта!
-
продолжи фразу.
QUOTE (Maraia @ Apr 23 2006, 12:49) Если жена родила крокодила..... То аллигатор отправлен "на мыло"... вышел ежик из тумана...
-
хорошо/плохо
ты продвигаешься вперед - это плохо, вдруг впереди пропасть?
-
Выбери одно из двух - 2
борьба, и лучше на ринге идеализм или материализм?
-
Мир Ваших Слов
Это - совсем не то! Электрон - маленький и шустрый! экскурсия - познавательное мероприятие эгоист - люьи себя еще сильней! эрудит - он слишком много знал... экскаватор - такая большая лопата элеватор - много много будущего хлеба эскалатор - лестница для лентяев эрозия - не только почвы... эротика - не только порно..
-
Выбери одно из двух - 2
Травка та самая... Переживание, что не исключает и разочарования! лицо или морда?
-
Выбери одно из двух - 2
Черепаха - это такой мееедленный хомяк! море или травка?
-
Выбери одно из двух - 2
Гольф - травка, солнышко и никакой дискриминации по половому признаку! Рыба или мясо?