Весь контент Джо
-
МОТОБАРАХОЛКА
-
Где в АГ продают и режут стекло?
Вроде бы куда-то перехали, никто не знает? Upd: если что стекло есть на Молодежи бульвар, 36 к1 (там где магазин "крепеж", но вход с другой стороны).
-
Продам старый системник на базе AMD Athlon 1400
Update: цена уменьшена до 800 рублей. Торгуем как в голландском аукционе
-
Продам старый системник на базе AMD Athlon 1400
Проданно. Продолжаю разбор ненужного железа после переезда и следующий лот - работающий системный блок: CPU: AMD Athlon 1400 Memory: 1 Gb (2х256Мб, 1х512Мб) Блок питания: In-win 250W Motherboard: Jetway 663AS Ultra Rev 3.2 HDD: 80Gb Seagate Video: Nvidia GForce 2 MX 200 Net: Realtek 8139 ОС: Для проверки работоспособности поставил Ubuntu Linux 11.04. Условия продажи: Цена: 1500 рублей800р Идет без клавиатуры, мышки, монитора, CDROM, итд. 48 часов на проверку что все работает. Забирать в Щ, можно будет убедится что система загружается. Подробности: Что плохо: Села батарейка на материнской плате, если компьютер постоит без подключенного питания то BIOS сбрасывается (часы + настройки). Нет одной из боковых крышек. Впрочем та что закрывает внутренности на месте (см. фото выше)Отсутствует заглушка для Floppy дисководаГарантия кончилась лет 10 назад.Когда-то были проблемы с блоком питания, остались следы нагрева на разъеме питания материнской платы (можно видеть на фото выше). Блок питания был заменен, с тех пор система работала около года как Linux сервер без какой-то особой нагрузки. Что хорошо: Крутой кулер Zalman гармошкой: Для этого куллера особым образом крепится вентилятор, который может работать в двух режимах. Если вентилятор подключить через сопротивление (идет в комплекте), то скорость вращение вентилятора уменьшается и он работает гораздо тише. Чтобы вентилятор работал в тихом режиме надо отключить в BIOS проверку на наличие CPU "CPU protect CPUFan Off". Компьютер будет отгружен с вентилятором настроенным на "громкий" режим, т.к. после сброса BIOS включается защита. Есть смутные воспоминания что процессор скорее всего может держать частоту 1600, однако материнская плата держит только 1400. Системный блок собран и работает. Администратор в ОС: пользователь: harry, пароль: 123
-
Монитор LCD 17", не работающий
Результат на 12:00: Наибольшее предложение: 500р Вторая цена: 400р (два предложения) Еще были предложения: 350р, 300р, 250р. Отдаю за 400р, тому кто предложил 500р, если не получится, то ниже по списку. Update: отгружено, всем спасибо. -- Владимир
-
Монитор LCD 17", не работающий
Продано! Неработающий монитор 17" LG Flatron 1720B. Матрица видимо целая, в техносити сказали что проблема где-то внутри питания, и отремонтировать не смогли. Отдается как есть, без гарантий. Находится Щ. Цена: 200р. Упаковка в виде такой штуки, перемотанной скотчем: Upd: Практически одновременно появилось несколько желающих, не ожидал что будет спрос на эту железяку. Наверное справедливо отдать тому кто ценит больше. Я предложил всем написать в ЛС за какую сумму были бы готовы купить, я отдам тому кто предложит наивысшую цену, по цене ближайшего конкурента. Например, если один предложит 205р, а другой 210р, то второй получает его за 205р. "Аукцион второй цены — закрытый аукцион, при котором победителем является участник с самой высокой ценой, но уплатить он должен цену «вторую цену», то есть цену своего ближайшего конкурента." (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD). Результат напишу завтра (11.01.2012) в 12 утра. Если такой импровизированный аукцион не получится или не понравится, отдам тому кто написал первый. Пока никаких ставок не было.
- Куплю Readeon HD 5970
-
Куплю Readeon HD 5970
Новая карта ориентировочно стоит 20т по прайс листам, б/у должна стоить дешевле на мой взгляд.
-
Техосмотр мотоциклов в Академгородке
А можно про торможение подробнее, что за специальная площадка? Я бы на автомобильной площадке не рискнул, по моему легко в яме посредине оказатся
-
Вакансия!!!
Это уже будет решать новый директор, когда его найдут :)
-
Чемпионат Сибири по эндуро "Грязная битва 3"
Ну это даже не линево, а дорогино :) Могу фоточки показать как там дела, ничего интересного кроме какой-то лужи и кукурузников отбрабатывавших фигуры пилотажа. А на грязную битву так и не попал.
-
Чемпионат Сибири по эндуро "Грязная битва 3"
-
Сплошные аварии
Картинка на лавреньтева меня впечатлила (лично видел последствия). Водитель - везунчик раз жив остался. Буквально незадолго до этого проехал аварию на бердском - какой-то день неудачный.
-
Техосмотр мотоциклов в Академгородке
Я не первомайке проходил, живая очередь, размер - как повезет. Первый раз приехал вообще мало машин было, однако меня отправили свет регулировать после проверки. Второй раз приехал - народу было больше, однако за счет того что моцик реально клевый пустили повторно без очереди. :) Думаю девушкой проходить еще легче :) Тут на кутателадзе очередь реально на месяц вперед, мне не подходило. Еще зачем-то регистрацию на кутателадзе спрашивают.
-
Статистика за май с участием двухколесников
+1, редко вижу уралы или ижи а аварий с ними многовато что-то. Если еще и на урале - то вообще классика. ;) Пьяный - это зря Порадовало в конце про мотоциклистов как крупнейший поставщик донорских органов :)
-
Съезд Моторашников Академа и гостей.
Моторашки - это скутера?
-
Трасса для мотокросса в Кольцово
Урал - это пять. Свой бы легализовать...
-
Кто поедет на открытие сезона 15 мая из Академа?
Был тоже в первый раз, довольно неплохо. Интересно было ездить в этот день, на улицах столько мотоциклов. "Илитный" поселок кстати был похоже не очень рад нашествию байкеров, слышал краем уха как мамаши что-то там бурчали.
- Рамочка для номера
- Рамочка для номера
-
Рамочка для номера
А что за пластиковая хрень русского производства? Нужен какой-то переходник, дырочки на номере не совпадают с дырочками на держателе для номера. Не охота сверлить мотоцикл. Рамки судя по интернету бывают такие:
-
Рамочка для номера
Кто-нибудь знает где можно взять рамочку для гос номера на мотоцикл? Во всех автомагазинах просто какая-то не судьба. Может кто сталкивался и знает где точно бывают?
-
СТО для совкоциклов
QUOTE (Air54rus @ Jul 19 2007, 10:42)А в чём проблема сходить в КЮТ? Или другой вариант, можно встретиться, типа за пивком и поглядеть, может чего доброго и скажу, может от вас услышу. Это и есть оппозитное сообщество. А что там в КЮТе? Насчет папивку и послушать чего умного - было бы неплохо http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
СТО для совкоциклов
QUOTE (chemiker @ Jul 19 2007, 12:11)Подскажите, а где это? Где Горская я примерно представляю, а где мужички... Ну я их нашел фактически возле остановки "Горская", если ехать со стороны Маркса. У них прям ну улице лотки и куча запчестей в машинах для ижиков, уралов, м.б. яв. Насчет их режима работы не узнавал, я был с утра (где-то часов 10)
-
СТО для совкоциклов
Куча лишних карбюраторов есть у мужичков на горской, за два там просят что-то около 1200. Книжки я уже заказал, скоро приедут. Однако опыта может не хватить в движок залесть.