-
Кане корсо итальяно
Даша, от души поздравляю с такой замечательной победой твоего мальчика, ЛППП - это супер, молодцы!!! А Грея (Ерл Грей из Созвездия Адомаса) дисквалифицировали действительно не за зубы, а за агрессию по отношению к эксперту во время показа зубов. Знаю это как никто другой, так как сама его выставляла.
-
Из жизни кане корсо
QUOTE (Марина и Альф @ Jun 7 2006, 01:45)Еще этот же малыш. Я узнала этого малыша, это Ерл Грей из Созвездия Адомаса, папа - Сильвер, мама - Бентли. Это один из моих любимых детей этого питомника! Тут есть его фотки: http://sim.zoodog.ru/forum/viewtopic.php?t=810
-
Кане корсо итальяно
Оксана, спасибо Вам за информацию http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
-
Кане корсо итальяно
QUOTE (Ольга и Умка @ May 2 2006, 13:49) Уважаемые заводчики! В продолжение разговора о разведении… У меня возник вопрос, как Вы относитесь к неполнозубости у кане-корсо (по-моему эта тема еще не обсуждалась на форуме)? Используются ли такие собаки в разведении? Передается ли этот дефект по наследству? На мой взгляд, если этот пост сформулировать немного иначе, убрать личностные оценки заводчиков, то вполне можно начинать обсуждать вопрос неполнозубости. Не знала, что данная тема вызовет такое волнение http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif Марина и Альф, если убрать оценки заводчиков, то как мы вообще будем обсуждать эту тему? Оксана (SOLOPRIMA), Mashkin, спасибо, что поддержали тему и поделились своим мнением. YuliaCorso, спасибо, что поделились опытом и ответили на мой вопрос.
-
Кане корсо итальяно
Уважаемые заводчики! В продолжение разговора о разведении… У меня возник вопрос, как Вы относитесь к неполнозубости у кане-корсо (по-моему эта тема еще не обсуждалась на форуме)? Используются ли такие собаки в разведении? Передается ли этот дефект по наследству?
-
Кане корсо итальяно
QUOTE (tani @ Apr 28 2006, 13:13) QUOTE (Mashkin @ Apr 28 2006, 13:01) Тань, Ольга и Умка все подписала! Так же как делала я. "От Юрака я знаю два помета, на Р и на Э, мама щенков - Тимоти (Теодора). Моя старшая корса Эвитта как раз дочка Юрака. Так что не все его дети "потеряны". Илона, нашей бабушке (Е'Ника) привет!" Ага подписанно http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif одна соба на фотке и видно, что девочка толи это -мама щенков - Тимоти (Теодора) -Моя старшая корса Эвитта -Илона, нашей бабушке (Е'Ника) привет!" (чуть, позже я уж догадалась, что Илона заводчик) http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif Не обижайтесь, я никого обидеть не хочу, просто понять сложно бывает. Раз мы говорим про детей Юрака, то на фотке, естественно его дочка - Эвитта. Ее мама - Тимоти, соответственно, наша заводчица - хозяйка Тимоти (а не Илона - хозяйка нашей бабушки). Вроде все понятно...
-
Кане корсо итальяно
tani К сожалению я на форуме недавно, поэтому как делала Маша, не знаю. Какие именно комментарии Вас интересуют? С удовольствием поделюсь.
-
Кане корсо итальяно
Всем доброе утро! От Юрака я знаю два помета, на Р и на Э, мама щенков - Тимоти (Теодора). Моя старшая корса Эвитта как раз дочка Юрака. Так что не все его дети "потеряны". Илона, нашей бабушке (Е'Ника) привет! http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Для тех, кто хотел картинок...