Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Ольга и Умка

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Даша, от души поздравляю с такой замечательной победой твоего мальчика, ЛППП - это супер, молодцы!!! А Грея (Ерл Грей из Созвездия Адомаса) дисквалифицировали действительно не за зубы, а за агрессию по отношению к эксперту во время показа зубов. Знаю это как никто другой, так как сама его выставляла.
  2. QUOTE (Марина и Альф @ Jun 7 2006, 01:45)Еще этот же малыш. Я узнала этого малыша, это Ерл Грей из Созвездия Адомаса, папа - Сильвер, мама - Бентли. Это один из моих любимых детей этого питомника! Тут есть его фотки: http://sim.zoodog.ru/forum/viewtopic.php?t=810
  3. Оксана, спасибо Вам за информацию http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
  4. QUOTE (Ольга и Умка @ May 2 2006, 13:49) Уважаемые заводчики! В продолжение разговора о разведении… У меня возник вопрос, как Вы относитесь к неполнозубости у кане-корсо (по-моему эта тема еще не обсуждалась на форуме)? Используются ли такие собаки в разведении? Передается ли этот дефект по наследству? На мой взгляд, если этот пост сформулировать немного иначе, убрать личностные оценки заводчиков, то вполне можно начинать обсуждать вопрос неполнозубости. Не знала, что данная тема вызовет такое волнение http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif Марина и Альф, если убрать оценки заводчиков, то как мы вообще будем обсуждать эту тему? Оксана (SOLOPRIMA), Mashkin, спасибо, что поддержали тему и поделились своим мнением. YuliaCorso, спасибо, что поделились опытом и ответили на мой вопрос.
  5. Уважаемые заводчики! В продолжение разговора о разведении… У меня возник вопрос, как Вы относитесь к неполнозубости у кане-корсо (по-моему эта тема еще не обсуждалась на форуме)? Используются ли такие собаки в разведении? Передается ли этот дефект по наследству?
  6. QUOTE (tani @ Apr 28 2006, 13:13) QUOTE (Mashkin @ Apr 28 2006, 13:01) Тань, Ольга и Умка все подписала! Так же как делала я. "От Юрака я знаю два помета, на Р и на Э, мама щенков - Тимоти (Теодора). Моя старшая корса Эвитта как раз дочка Юрака. Так что не все его дети "потеряны". Илона, нашей бабушке (Е'Ника) привет!" Ага подписанно http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif одна соба на фотке и видно, что девочка толи это -мама щенков - Тимоти (Теодора) -Моя старшая корса Эвитта -Илона, нашей бабушке (Е'Ника) привет!" (чуть, позже я уж догадалась, что Илона заводчик) http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif Не обижайтесь, я никого обидеть не хочу, просто понять сложно бывает. Раз мы говорим про детей Юрака, то на фотке, естественно его дочка - Эвитта. Ее мама - Тимоти, соответственно, наша заводчица - хозяйка Тимоти (а не Илона - хозяйка нашей бабушки). Вроде все понятно...
  7. tani К сожалению я на форуме недавно, поэтому как делала Маша, не знаю. Какие именно комментарии Вас интересуют? С удовольствием поделюсь.
  8. Всем доброе утро! От Юрака я знаю два помета, на Р и на Э, мама щенков - Тимоти (Теодора). Моя старшая корса Эвитта как раз дочка Юрака. Так что не все его дети "потеряны". Илона, нашей бабушке (Е'Ника) привет! http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Для тех, кто хотел картинок...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.