Весь контент Даша и Икаро
-
Кане корсо итальяно
QUOTE (Mashkin @ Dec 17 2006, 22:03) 2 на 3 Мне это, к сожалению, ничего не говорит http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif
-
Кане корсо итальяно
Велла, может я чего-то не понимаю, но зачем вязать таких близких родственников?
-
Кане корсо итальяно
Wella, поздравляю!!!
-
Кане корсо итальяно
Спасибо за фотоотчет, вот бы ещё знать растоновку и клички всех...
-
Кане корсо итальяно
НАРОД! У КОГО ЕСТЬ НАША ФОТА С ЭКСПЕРТОМ С "РОССИИ"? ОЧЕНЬ НАДО, ПЛИЗ.
-
Кане корсо итальяно
Вот полные результаты, взятые с сайта Национального клуба породы http://www.corsoclub.ru/9/exibitions.html Результаты монопородной выставки ранга ПК (Победитель Клуба) 25.11.2006 ЭКСПЕРТ: Отто Шимпф (Австрия) Заявлено 49 собак ЛБ -Рус Бест Лайн Фернандо Делл”Аморе ЛЩ -Рус Бест Лайн Персифаль ЛЮ, ЮПК -Алансон ЛК, ЛПП – Bobby Jones (Бобби Джон) ЛС -Бербиль Кобели: Беби: 1 место, оч.персп, ЛБ - Рус Бест Лайн Фернандо Делл”Аморе 2 место, персп - Луиджи Щенки: 1 место, оч.персп, ЛЩ - Рус Бест Лайн Персифаль 2 место, оч.персп - Рус Бест Лайн Софокл 3 место, персп - Кане Пер Ла Вита Уругвай Юниоры: 1 место, ЛЮ, ЮПК - Алансон 2 место, оч.хор - Эксклюзив-Н Шоколад 3 место, оч.хор - Рус Бест Лайн О”Грозби 4 место, оч. хор - Е”Эмир Хан из Созвездия Адомаса Ерл Грей из Созвездия Адомаса - не было Енсон из Созвездия Адомаса - хор Индиго из Созвездия Адомаса – оч.хор Промежуток: 1 место, КЧК - Корсо Де Люкс Адриано 2 место, оч.хор - Браво Корсо Луиджи 3 место, оч.хор - Тоукен с Княжего Двора Марчелло из Династии Чемпионов - дисквалификация Открытый: 1 место, КЧК - Тарабас Рабочий: 1 место, КЧК - Рус Бест Лайн Икаро 2 место, СС - Адонис 3 место, СС - Адорно Победители: 1 место, КЧК - Аполлон 2 место, отл. - Нинель Неро Боно Чемпионы: 1 место, КЧК, ЛК, ПК, ЛПП (ВОВ) – Bobby Jones (Бобби Джон) 2 место, СС - Эксклюзив-Н Буч 3 место, СС - Аристо 4 место, отл. - Рус Бест Лайн Лукьян Суки: Беби: 1 место, оч.пер - Стенли Пет Тиффани Щенки: 1 место, оч.пер - Стенли Пет Рената Жар Птица - не было Юниоры: 1 место, отл. - Юнона из Созвездия Адомаса 2 место, оч.хор - Инфинити из Созвездия Адомаса 3 место - ??? (дополнительный номер) 4 место, оч.хор - Агнесса из Золотого Венца Анабелла – оч.хор Бастинда – хор Эксклюзив-Н Урга – оч.хор Промежуток: 1 место, КЧК, ЛС, ПК - Бербиль 2 место, СС - Грей Ляля из Созвездия Адомаса 3 место, СС - Рус Бест Лайн Николь 4 место, оч.хор - Брэнда Открытый: 1 место, КЧК - Гавана 2 место, СС - Рус Бест Лайн Зена 3 место, оч.хор - Ума Турман Рабочий: 1 место, КЧК - Венеция 2 место, оч.хор. - О”Наура Нонпарель Победители: 1 место. Отл. Без титула - Нинель Неро Баракуда 2 место, оч.хор - Рус Бест Лайн Кармен Чемпионы: 1 место, оч.хор - Блэк Пума 2 место, оч.хор. - Рус Бест Лайн Зольвейг 3 место, оч.хор. - Чизаро Лорсс Жади Таша
-
Кане корсо итальяно
QUOTE (tani @ Nov 27 2006, 23:48) Даша и Икар, поздравляю с очередной победой. Сайт понравился - гланое украшение фотки Икара. http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Кане корсо итальяно
Ура! У нас появился сайт! Рус Бест Лайн Икаро!!!
-
Из жизни кане корсо
И ещё вопросик: вы на Евразию приедете? Хочется живьем увидеть Ракотика.
-
Из жизни кане корсо
Маша, а можете выложить родословную Ракота (а ещё лучше сами напишите, а то я в итальянских родухах полный 0 )? И с кем планируется первая вязка?
-
Из жизни кане корсо
Ракотик красавец! http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif
-
Кане корсо итальяно
QUOTE (Mashkin @ Nov 26 2006, 11:53) Даша и Икаро, я ни на что такое не намекалаhttp://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif Вы же ясно написали, что "У всех первых мест оценка ”отлично”, далее не известно, т.к. флажков не было". Да я ни на что такого и не отвечала http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Видимо я не много не так написала. Екатерина Шлычкова обещала уточнить все оценки и вывесить у себя на сайте (это просто к сведению, для тех кому интересно).
-
Кане корсо итальяно
Mashkin, спасибки. Ну я же не говорю, что ВСЕМ кто после первого оч.хор. Что у Альфа не знала, знаю только что 3 место.
-
Кане корсо итальяно
Результаты монопородной выставки 25.11.2006 ЭКСПЕРТ: Отто Шимпф (Австрия) Заявлено 49 собак ЛБ -Рус Бест Лайн Фернандо Делл”Аморе ЛЩ -Рус Бест Лайн Персифаль ЛЮ -Алансон ЛК, ЛПП -Бобби Джонс ЛС -Бербиль Кобели: Беби: 1 место - Рус Бест Лайн Фернандо Делл”Аморе 2 место - Луиджи Щенки: 1 место - Рус Бест Лайн Персифаль 2 место - Рус Бест Лайн Софокл 3 место - Кане Пер Ла Вита Уругвай Юниоры: 1 место - Алансон 2 место - Эксклюзив-Н Шоколад 3 место - Рус Бест Лайн О”Грозби 4 место - Е”Эмир из Созвездия Адомаса *Ерл Грей из Созвездия Адомаса - не было *Енсон из Созвездия Адомаса - оценка *Индиго из Созвездия Адомаса - оценка Промежуток: 1 место - Корсо Де Люкс Арди 2 место - Браво Корсо Луиджи 3 место - Тоукен с Княжьего Двора *Марчелло из Династии Чемпионов - дисквалификация Открытый: 1 место - Тарабас Рабочий: 1 место - Рус Бест Лайн Икаро 2 место - Адонис 3 место - Адорно Победители: 1 место - Аполлон 2 место - Нинель Неро Боно Чемпионы: 1 место - Бобби Джонс 2 место - Эксклюзив-Н Буч 3 место - Аристо 4 место - Рус Бест Лайн Лукьян Суки: Беби: 1 место - Стенли пет Тиффани Щенки: 1 место - Стенли Пет Рената *Жар Птица - не было Юниоры: 1 место - Юнона из Созвездия Адомаса 2 место - Инфинити из Созвездия Адомаса 3 место - ??? (дополнительный номер) 4 место - Агнесса из Золотого Венца *Анабелла - оценка *Бастинда - оценка *Эксклюзив-Н Урга - оценка Промежуток: 1 место - Бербиль 2 место - Грей Ляля из Созвездия Адомаса 3 место - Рус Бест Лайн Николь 4 место - Брэнда Открытый: 1 место - Гавана 2 место - Рус Бест Лайн Зена 3 место - Ума Турман Рабочий: 1 место - Венеция 2 место - О”Наура Нонпарель Победители: 1 место - Нинель Неро Баракуда 2 место - Рус Бест Лайн Кармен Чемпионы: 1 место - Блэк Пума 2 место - Рус Бест Лайн Зольвейг 3 место - Чизаро Лорсс Жади Таша __________________________________________________ У всех первых мест оценка ”отлично”, далее не известно, т.к. флажков не было, а призовые места имели и собаки с оч.хорами! Большая часть собак на вторых местах имеет оценку ”очень хорошо”! У всех сук из класса чемпионов оч.хоры!!!
-
Кане корсо итальяно
QUOTE (Mashkin @ Nov 17 2006, 22:09) Очень напрягла строчка: Может, из-за течки она нервничала Интересно как давно на выставки (тем более такого ранга) с течками ездят? А по-моему это уже не редкость... А на этой выставке было до и больше течных. Спасло только то, что ринги у сук и кобелей разные были.
-
Из жизни кане корсо
Рус Бест Лайн Индира и Коннор (Байрон + Жули).
-
Кане корсо итальяно
tani, спасибо http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Кане корсо итальяно
QUOTE (Mashkin @ Nov 15 2006, 23:02) Даша и Икаро, как впечатления от выставки в целом? Про ринг кане корсо кобелей: ну эксперт при описании все время ходил к столу, где сидела ринговая бригада и поэтому часто был спиной к собаке; все измерял ростметром (что я считаю правильным), сам осматривал зубы и вообще щупал собаку. Выставка проходила на территории выставочного комплекса, который состоит из нескольких павильоном. Даже не знаю удобно это или нет. Главный ринг проходил в зале №5 (центр комплекса), там проходили соревнования типа аджилити, были показательные выступления, проходили Бесты. В этом же зале была торговля. Ни в одном из залов больше нельзя было найти чего-нибудь, что продавали (за исключением каталогов). Смотрела только финальный Бест. На мнение эксперта сильно влияет мнение зрителей. Бест выиграл бракко, который был вторым на Европе. За него болел весь зал, но движения у него просто СУПЕР!
-
Кане корсо итальяно
QUOTE (Mashkin @ Nov 15 2006, 22:22) QUOTE (Даша и Икаро @ Nov 14 2006, 20:47) QUOTE (Mashkin @ Nov 13 2006, 22:47) Вот это юниор http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif Интересно, что будет, когда ему будет 3 года? Он в жизни уже. Не поняла тебя... Я думала речь идет о том какой он широкий, поэтому и написала что он в жизни уже (узкий).
-
Кане корсо итальяно
QUOTE (Mashkin @ Nov 13 2006, 22:47) Вот это юниор http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif Интересно, что будет, когда ему будет 3 года? Он в жизни уже.
-
Кане корсо итальяно
Спасибо за поздравления http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Вот корсюки-кобели, которые были заявлены по каталогу из России: ПРОМЕЖУТОК: (всего заявлено 14 кобелей) Оллада Арлекин Норт - 3 отлично Dauno - оч.хор (вл. Перминова, зав. Италия) ОТКРЫТЫЙ: (43 кобеля) Алкатор - оч.хор Империал Роял Флеш из Династии Чемпионов - оч.хор Эксклюзив-Н Нео - оч.хор Нигель Дифенсор - оч.хор Приам - оч.хор ЧЕМПИОНЫ: (27 кобелей) Альбано - оч.хор Бриз - не было Эксклюзив-Н Буч - оч.хор Кане Пер Ла Вита Мухаммед Али - оч.хор Рус Бест Лайн Икаро - ОТЛИЧНО Траян - 4 ОТЛИЧНО Оллада Арлекин Вивальди - оч.хор Янторино Багетти - оч.хор Юджин - не было.
-
Из жизни кане корсо
QUOTE (bee @ Nov 6 2006, 02:27) Почему-то когда увидела фотку Даши и Икаро под названием "Она же" вдруг вспомнилась морда моего собакина в щенячем возрасте. Мне кажется, у них взгляд похожий. Ровно одни и те же мысли присутствовали в их мордахах, когда их снимали. Они явно не любят фотографироваться http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif (У девчонки это видимо наследственное, Икаро тоже не любит фототься).
-
Из жизни кане корсо
QUOTE (tani @ Nov 6 2006, 02:19) Даша это Ваши первые детки от Икаро? Очень славные, поздравляю папочку http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Ага http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Надеюсь не последние http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif
-
Из жизни кане корсо
QUOTE (Mashkin @ Nov 5 2006, 11:17) А на спинке у него серый есть? У него серая маска.
- Из жизни кане корсо