Весь контент ~Gelya~
-
Выбери одно из двух - 2
Карачинская мене больше нравится. Книга или комп?
-
Продолжи логическую цепочку
надо не быть им, дураки только рождаются
-
[что] видишь в аватаре ты моём?
крутой чел http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Продолжи логическую цепочку
...чтоб иметь много денег надо быть чиновником....
-
Black Eyed Peas.
Cool! http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
[что] видишь в аватаре ты моём?
Говорит название "Sweet Cherry"!
- Новая игра в слова. Часть 4
-
Слова.
Яблоко! http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
[что] видишь в аватаре ты моём?
Ммм...Какой-то похоронщик... http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif
- Игра в слова.
-
игра в слова
Артур http://forum.academ.org/html/emoticons/_p_.gif
-
Игра в слова
Акула http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
-
Игра в слова
Анютины глазки http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Продолжи Три буквы
Со-ва http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Ку-
-
Игра в слова
На Йййй нельзя, а на Аааа Аист!!! Тттт!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
-
Любимый спорт
У меня любимый спорт: фигурное катание!!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
-
слова из 3 слогов
ка-пу-ста, мор-ков-ка, зе-лё-ный, фло-ма-стер http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
-
продолжи фразу.
виться, а к палочке не прикрутиться! Ослик идёт, идёт...
-
хорошо/плохо
У тебя ещё есть чувства - плохо.Потому, что - кажется, что у тебя их нет. http://forum.academ.org/html/emoticons/cry1.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/cry3.gif
-
Выбери одно из двух - 2
Лампа или свечи?
-
[вопрос - oтвет] Любые вопросы...
Это магическая дата наверное.Случится что-то ужасное! Почему 01.02.03.04.05.06 назвали магической датой!? http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
- слова из 2 букв
- слова из 2 букв
- слова из 2 букв
-
Выбери одно из двух - 2
Зелёный мой любимый цвет. Поэтому зелёный! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif