Весь контент Sana Tobi
-
Всероссийская выставка собак всех пород «DOG SHOW-2014»
Подскажите место проведения?
-
Выставка собак всех пород "Кубок Сибири-2013", ИНТЕРЭКСПЕРТИЗА
Анастасия. добрый день. Выложите пожалуйста фото староанглийской овчарки с табличкой - лучший юниор. Спасибо Вам за отличную фотоссесию.
-
Выставка собак всех пород "Кубок Сибири-2013", ИНТЕРЭКСПЕРТИЗА
А еще будут фотографии? Нас нет...
-
Выставка собак всех пород "Кубок Сибири-2013", ИНТЕРЭКСПЕРТИЗА
Григорий Николаевич, повторюсь ко всему, что сказано выше, Огромное спасибо за прекрасную выставку , все было супер. На Вашей выставке мы были в первый раз - и это было КЛАСС!!! Наш бобтейл АМСТЕРДАМ РОСКОШНЫЙ закрыл титул Юный Чемпион России и 3 место в Бесте, номинация - Лучший представитель породы. Спасибо экспертам.
-
Всероссийская выставка "Достояние Сибири-2013"+МОНО. НОКСС ДОСААФ. Всероссийская выставка собак всех пород
Подскажите пожалуйста под кого бобтейлы планируется? Хотим записаться :love3:
-
Выставка собак всех пород "Кубок Сибири-2013", ИНТЕРЭКСПЕРТИЗА
Григорий Николаевич, добрый день. Подтвердите регистрацию староанглийской овчарки - Амстердам Роскошный. Зарегистрировались через зоопортал. И пожелание - нас поставить как можно позже :att: . Судья по 1 группе нас устраивает. Спасибо.
-
Региональная выставка собак всех пород НГОО "СКЦ"
:love10: ждем расписание
-
Региональная выставка собак всех пород НГОО "СКЦ"
:ole: Отправила регистрацию староанглийской овчарки АМСТРЕДАМ РОСКОШНЫЙ. Успели?
-
Выставка собак всех пород "Золотой кубок сибири" + 5 моно
в 11 для бобтейлов очень рано :blink: , но постараемся причесаться
-
Выставка собак всех пород "Золотой кубок сибири" + 5 моно
Цитата(Sana Tobi @ 25.02.2013, 9:16) Добрый день. Кто будет судить бобтейлов? вас какой эксперт интересует Можно Козину поставить?
-
Выставка собак всех пород "Золотой кубок сибири" + 5 моно
Добрый день. Кто будет судить бобтейлов?
-
Всероссийская выставка собак всех пород
ждем списки :smoke: :bayan:
-
Всероссийская выставка собак всех пород
Добрый день. Бобтейлов :blink: и вестиков под кого поставите?