Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Мария1311

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мария1311

  1. Спасибо за ответ!Очень переживаю!Не могу отправить Вам в ЛС вложенный файл!Если можете,напишите не в ЛС электронный адрес,куда я могу отправить документы
  2. Здравствуйте Петр Алексеевич!Нужен Ваш совет! Ситуация у на следующая:ребенок недели 2-3 какал не то чтобы понос,а просто жидковатой кашицей..Потом с 1 января отказался кушать,2го был понос, 3го ребенок был вялый,рвота,температура 37,3. 5.01.13 нас положили в инфекционку,пролежали 5 дней,при поступлении был ацетона в моче 3 креста и немного занижен сахар,остальные в норме(сказали такое бывает,если ребенок не ел 4 дня), прокололи капельницу 2 раза (глюкоза,регина,натрий),ставили антибиотик проксим.Выписали с назначением:линекс 3р/д 10 дней и креон при приеме пищи. Пришла педиатр 10.01,т сказала пить еще мотилиум. с 15 на 16 ночью была рвота,белой прозрачной слизью-сослались на то,что вечером дали мотилиум,врач пришла,сказала отметите его. Единственное ,что хочу сказать-ребенок после болезни очень хорошо кушает,просит еду(до болезни,приходилось его уговаривать,отвлекать и развлекать чтобы поел). С 22 на 23 в ночь была опять рвота,24го поехали на консультацию к ины\фекционисту.Сказали пить регидрон,побольше воды,опять же 10 дней линекс и энтерофурил 5-7 дней. Все так и сделали. 02.02.13 закончили курс. С 04.на 05.03 снова ночью рвота,снова слизью,вызвали скорую,увезли в инфекционку(уже в г.Кемерово,т.к. были у родителей в гостях). Прокололи опять антибиотик,но уже другой и теперь пьем нормобакт,бифиформ. При этом ,забыла сказать,все время мы на диете строго как написано в рекомендации при выписке(на пару в мультиварке и тд). С 07. на 08 снова ночью рвота-но уже водой,прям фонтаном,в больнице дали мотилиум,когда рвота повторилась-поставили укол Церукал. Тут сдали все анализы,все отрицательные(ротовирус,яйцеглист и тд,мочас\ в норме,в крови небольшие отклонения,сказали указывающие на небольшой восп.процесс.)Единственное,положительный вирус Citrobakter Frendi. Сегодня у ребенка была температура 37,3 ,вялый,давала Нурофен,к вечеру разыгрался,темпы нет.На понедельник записаны к педиатру,неврологу. На среду в клинику Пасман к гастроэнтерологу,завтра сказали звонить по поводу консультации у Васюнина!Подскажите,помогите что делать!?Я уже в отчаянии!А,да,еще делали узи брюшной полости +почек(немного увеличена печень,сказали в пределах нормы после инфекции и антибиотиков),остальное все в норме. Сегодня забарли вчерашние анализы крови,мочи и кала. В крови повышены эозинофилы-15, в кале-слизь обнаружена.3 дня назад закончили колоть 5ти дневный курс антибиотиков! Заранее благодарю за ответ. У меня все выписки и анализы в отсканированном виде есть,если можете посмотреть скину куда напишите

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.