Весь контент savizor
- Продам объектив Nikon 24-70 f/2.8
-
Продам ступицы задние Toyota Allion/Premio/Vista/ARDEO (барабанные, 5 шпилек)
Продам ступицы задние 5 шпилек, барабанные, для Allion/Premio кузов #ZT240, VISTA/VISTA ARDEO кузов #V50G, сняты с контрактной балки "без пробега по россии" =) В очень хорошем состоянии, в комплекте со всеми внутренностями, датчиками ABS и тросами ручного тормоза. Применимость по каталогу: http://www.japancats.ru/fullinfo.aspx?pid=...LLION&office=ru Цена 1100 р/шт. В городе. 8-913-942-22-88 Алексей
-
Продам объектив Nikon 27-70 f/2.8
Исправьте на 24-70 - здесь и на Авито... а то народ будет мучиться, думая, что это новая модель) черт, а как тут исправить заголовок темы? ну или хотябы удалить чтоб пересоздать?
-
Продам объектив Nikon 27-70 f/2.8
Профессиональный пылевлагозащищенный зум-объектив Nikon 24-70 f/2.8 Состояние идеальное, использовался очень аккуратно. Полный комплект - коробка, крышечки, бленда, чехол. В подарок качественный защитный светофильтр. 40 т.р. Алексей 8-913-942-22-88
-
Продам вспышку Sigma EF 610 DG NA-ITTL Super для Nikon
Отличная и недорогая внешняя вспышка для Nikon с автоматическими и ручными настройками. Состояние - идеальное. Полный комплект. 4900р без торга. В городе. 8-913-942-22-88, Алексей
-
Продам зеркальную камеру SONY A700 и объектив CarlZeiss 1680
Продано
- Продам A700 + Zeiss 16-80
-
Продам "набор" для начинающего аквариумиста.
да
-
Продам "набор" для начинающего аквариумиста.
900р. только все вместе.
-
Продам "набор" для начинающего аквариумиста.
Цена упала. 1000р
-
Продам "набор" для начинающего аквариумиста.
Аквариум 45литров угловой, передняя стенка круглая, размеры 40x40cm r=40cm h=35cm Бонусом к аквариуму идет чуть покоцаная крышка с лампой. Прибамбасы: Помпа с биофильтром (рельно помогет нормально жить аквариуму) и к нему куча турбочек всяких. Камень большой и мелкие, декор в виде кораблика, сачок, комперессор какойто китайский, и всякая мелочевка. Грунт – пара кг. Все в рабочем состоянии – можно собирать и запускать. 1500р p.s. Кошка в комплект не входит ^_^ Звоните или пишите в аську, на форуме бываю редко. Алексей, 8-913-942-22-88, icq:9594446 Фото: http://storagka.nsk.ru/xfilez/savizor/_trash_/aquas_sale.jpg
-
Отдам рыбок "в добрые руки" ( в городе )
Два неона Два гурами мраморных самцы (не дерутся) взрослые Два сома анциструса темных пятнистых один взрослый второй молодой Сом ациструс золотистый взрослый к рыбкам водоросль какаято немножко прилагается. тел: 8-913-942-22-88 icq: 9594446 Алексей Железнодорожный район
-
Лай собаки мешает спать всему кварталу
В 4-7 утра каждый день сосед (старик-маразматик) выпускает свою мелкую собаку полаять во двор. Естественно она своим лаем не дает спать всей округе. Первая мысль по утрам - "кто бы уже пристрелил эту шавку". Кто знает под какой закон попадает такое поведение соседа? Чтобы можно было ему четко пальцем ткнуть? или подождать когда кто-нибудь со злости ткнёт в собаку?
-
Продам велосипед Porsche
Чего-то сам сайт напоминает не меньшую китайскую подделку нежели агрегат в первом посте.
-
Помогите определить кто это лишний у меня поселился?
http://forum.our-aquarium.ru/index.php?topic=3534.0 - оно? Да, спасибо =)
-
Помогите определить кто это лишний у меня поселился?
-
CAD LAB BBS
а я даже не помню под каким ником там был.. =)
-
F.A.Q. или вопрос-ответ
-
Тритоны
Переполошил весь аквариум - сделал "бревно" с вылазом на поверхность. Результат - тритоны его дружно игнорируют =)) уже год живут а я так и не понял как им островок сделать и показать чтобы они на него вылазили. p.s. каких веселых рыбок можно подсадить к испанским тритонам? или например другой вид тритончиков? изъял из аквариума птеригоплихата за плохое поведение (грыз тритонов) и теперь както скучновато стало в 80 литрах.
-
Тритоны
Испанские тритончики (обычные которые) живут год в аквариуме под водой, седня заметил что один из них пытается вылезти по помпе на воздух и часто дышит. До этого никто на сушу не рвался. Температура в аквасе ~27 C т.к. рыбы живут, но всеравно никто "не жаловался". Может ему островок пора делать? принимаются рекомендации по изготовлению островка =)
-
Помогите найти аккорды/табулатуры к GOMENASAI
Тату - "Gomanasai" и "Friend or Foe" Весь гугл облазил - нету нигде..
-
Где купить струны?
Поздравляю, повезло с хорошим инструментом. А я по прежнему ищу Silver Strings или Virtuozo...
-
Где купить струны?
К нейлону никаких претензий не имею, т.к. не пользую =) (нейлон и сталь разные вещи, да?) Да, гитара - далеко не верх производства, но как я уже говорил - с оплетеной никаких похожих проблем нет. Д`аддарио лысые себя так же отстойно показали =( По звуку стуна настроена, а в аккорде явно выбивается из общего тона, как ни крути Может быть и правда элестичность влияет, но почему тогда перва яи вторая так себя не ведут. p.s. Желающим погрешить на гитару - еще раз повторю, может и гитара фиговая, но оплетеные струны держат строй просто отлично.
-
Где купить струны?
QUOTE (JamMan @ Oct 24 2007, 08:50) или имелось в виду... Или плохзая настраиваемостть - на 4м ладу резонанс со 2ой есть, а на 8ом (прижатая втораяя, открытая 3я) - нет... да да, ошибся извиняюсь =) в обычном строе. настраиваю попарно, первую по камертону, вторую: прижатая на 5м + 1я открытая, проверка: прижатая 1ая на 7м + открытая вторая. третью: прижатая на 4м + открытая вторая, проверка: прижатая вторая на 8м + открытаяч третья четвертая: 4(5)+3(0), 4(0)+3(5) и тд.
-
Где купить струны?
Под "плывет" подразумевается самопроизвольное изменение частоты струны после того как её дернуть. Или плохзая настраиваемостть - на 5м ладу резонанс со 2ой есть, а на 7ом (прижатая втораяя, открытая 3я) - нет. И прочие безобразя типа постоянного сползания и "нестроя" третьей струны. Причем это не дефект гитары, хотя она и дешевая - с третьей струной в олплетке _намного_ меньше проблем, она просто лучше держит строй и ноту. Проверено неоднократно. Щас аддарио поживут с месяц посмотрим что из них выйдет.