Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

savizor

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент savizor

  1. Продам ступицы задние 5 шпилек, барабанные, для Allion/Premio кузов #ZT240, VISTA/VISTA ARDEO кузов #V50G, сняты с контрактной балки "без пробега по россии" =) В очень хорошем состоянии, в комплекте со всеми внутренностями, датчиками ABS и тросами ручного тормоза. Применимость по каталогу: http://www.japancats.ru/fullinfo.aspx?pid=...LLION&office=ru Цена 1100 р/шт. В городе. 8-913-942-22-88 Алексей
  2. Исправьте на 24-70 - здесь и на Авито... а то народ будет мучиться, думая, что это новая модель) черт, а как тут исправить заголовок темы? ну или хотябы удалить чтоб пересоздать?
  3. Профессиональный пылевлагозащищенный зум-объектив Nikon 24-70 f/2.8 Состояние идеальное, использовался очень аккуратно. Полный комплект - коробка, крышечки, бленда, чехол. В подарок качественный защитный светофильтр. 40 т.р. Алексей 8-913-942-22-88
  4. Отличная и недорогая внешняя вспышка для Nikon с автоматическими и ручными настройками. Состояние - идеальное. Полный комплект. 4900р без торга. В городе. 8-913-942-22-88, Алексей
  5. Аквариум 45литров угловой, передняя стенка круглая, размеры 40x40cm r=40cm h=35cm Бонусом к аквариуму идет чуть покоцаная крышка с лампой. Прибамбасы: Помпа с биофильтром (рельно помогет нормально жить аквариуму) и к нему куча турбочек всяких. Камень большой и мелкие, декор в виде кораблика, сачок, комперессор какойто китайский, и всякая мелочевка. Грунт – пара кг. Все в рабочем состоянии – можно собирать и запускать. 1500р p.s. Кошка в комплект не входит ^_^ Звоните или пишите в аську, на форуме бываю редко. Алексей, 8-913-942-22-88, icq:9594446 Фото: http://storagka.nsk.ru/xfilez/savizor/_trash_/aquas_sale.jpg
  6. Два неона Два гурами мраморных самцы (не дерутся) взрослые Два сома анциструса темных пятнистых один взрослый второй молодой Сом ациструс золотистый взрослый к рыбкам водоросль какаято немножко прилагается. тел: 8-913-942-22-88 icq: 9594446 Алексей Железнодорожный район
  7. В 4-7 утра каждый день сосед (старик-маразматик) выпускает свою мелкую собаку полаять во двор. Естественно она своим лаем не дает спать всей округе. Первая мысль по утрам - "кто бы уже пристрелил эту шавку". Кто знает под какой закон попадает такое поведение соседа? Чтобы можно было ему четко пальцем ткнуть? или подождать когда кто-нибудь со злости ткнёт в собаку?
  8. Чего-то сам сайт напоминает не меньшую китайскую подделку нежели агрегат в первом посте.
  9. http://forum.our-aquarium.ru/index.php?topic=3534.0 - оно? Да, спасибо =)
  10. Размер 2-3 мм, ползает оочень медленно
  11. а я даже не помню под каким ником там был.. =)
  12. Мелкие такие меньше миллиметра, но двигаются очень шустро. Кто-нибудь узнает что это?
  13. Переполошил весь аквариум - сделал "бревно" с вылазом на поверхность. Результат - тритоны его дружно игнорируют =)) уже год живут а я так и не понял как им островок сделать и показать чтобы они на него вылазили. p.s. каких веселых рыбок можно подсадить к испанским тритонам? или например другой вид тритончиков? изъял из аквариума птеригоплихата за плохое поведение (грыз тритонов) и теперь както скучновато стало в 80 литрах.
  14. Испанские тритончики (обычные которые) живут год в аквариуме под водой, седня заметил что один из них пытается вылезти по помпе на воздух и часто дышит. До этого никто на сушу не рвался. Температура в аквасе ~27 C т.к. рыбы живут, но всеравно никто "не жаловался". Может ему островок пора делать? принимаются рекомендации по изготовлению островка =)
  15. Тату - "Gomanasai" и "Friend or Foe" Весь гугл облазил - нету нигде..
  16. Поздравляю, повезло с хорошим инструментом. А я по прежнему ищу Silver Strings или Virtuozo...
  17. К нейлону никаких претензий не имею, т.к. не пользую =) (нейлон и сталь разные вещи, да?) Да, гитара - далеко не верх производства, но как я уже говорил - с оплетеной никаких похожих проблем нет. Д`аддарио лысые себя так же отстойно показали =( По звуку стуна настроена, а в аккорде явно выбивается из общего тона, как ни крути Может быть и правда элестичность влияет, но почему тогда перва яи вторая так себя не ведут. p.s. Желающим погрешить на гитару - еще раз повторю, может и гитара фиговая, но оплетеные струны держат строй просто отлично.
  18. QUOTE (JamMan @ Oct 24 2007, 08:50) или имелось в виду... Или плохзая настраиваемостть - на 4м ладу резонанс со 2ой есть, а на 8ом (прижатая втораяя, открытая 3я) - нет... да да, ошибся извиняюсь =) в обычном строе. настраиваю попарно, первую по камертону, вторую: прижатая на 5м + 1я открытая, проверка: прижатая 1ая на 7м + открытая вторая. третью: прижатая на 4м + открытая вторая, проверка: прижатая вторая на 8м + открытаяч третья четвертая: 4(5)+3(0), 4(0)+3(5) и тд.
  19. Под "плывет" подразумевается самопроизвольное изменение частоты струны после того как её дернуть. Или плохзая настраиваемостть - на 5м ладу резонанс со 2ой есть, а на 7ом (прижатая втораяя, открытая 3я) - нет. И прочие безобразя типа постоянного сползания и "нестроя" третьей струны. Причем это не дефект гитары, хотя она и дешевая - с третьей струной в олплетке _намного_ меньше проблем, она просто лучше держит строй и ноту. Проверено неоднократно. Щас аддарио поживут с месяц посмотрим что из них выйдет.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.