Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Наська

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Наська

  1. Продам дачу в СНТ "Парус", Н.Ельцовка. Участок 4,85 соток. В собственности. На участке дом 6*4 м из бруса 100 на 150, на первом этаже баня и комната, на втором (мансардном) этаже- комната отдыха. Большая веранда. Стоянка на 2 машины. Посадки: яблони, облепиха, черная смородина, крыжовник, клубника, жимолость. Электричество летнее и зимнее, вода поливочная, вода питьевая (летняя) заведена на участок, зимний подъезд, участок рядом с охраной. Участок выровнен, не топит. На фото веранда еще до обновления - в этом году полностью переделывали - делали стойки и кресты под перилами из бруса Цена 750 т.р. тел для связи 8*913*483-77-44 8*906*908-98-38
  2. Даша, соболезную Вам(( Преклоняюсь перед Вашим мужеством! Вы большая молодец, что нашли в себе силы... Сама летом столкнулась с тем, что моего ребенка ни один врач в Академ городке ни за какие деньги не хотел принимать... все отказывали со ссылкой "не имеем право... у нас лицензия на прием граждан от 8 лет и пр"...ревела белугой... Слава Богу, проблема была не такая острая... Но проблема, которую Вы подняли, действительно стоит для жителей городка... Спасибо Вам огромное, что взялись за это!!! У меня вопрос: можно ли в первые посты будет вынести все планируемые действия. И тексты писем, под которыми нужно будет собрать подписи... Тяжело читать всю тему (трясет...)... Ну и мне кажется, что так будет более продуктивно...
  3. Ларрик, так он, наверное, и не прекращался((( Korus, Andreikin прав - не только у нас, к сожалению DIMM83, самое обидное, что обычно убираем все из машины. А тут приехали, мащину поставили, пошли с детями прогуляться, пока гуляли, дочь уснула, занесли домой... закрутилисиь и забыли, что нужно спуститься все убрать из машины. Хотя обидно, конечно, что в своей же стране около своего же дома ты должен постоянно ныкаться.... И никому дела до всего происходящего нет
  4. в Щ на Иванова
  5. В ночь с субботы на воскресенье (22 мая) добрые люди разбили стекло в моей машине и скоммуниздили дочино автокресло (и кучу добра к нему впридачу). срезали автокресло вместе с ремнем безопасности... Может, кому-то встретится в объявлениях или комиссионных магазинах.... Буду благодарна за информацию Автокресло Britax First Class Plus расцветка Heidi если что мой тел 8*906*908*9838
  6. Vad, ага, особенно, если их два или три... prosto_ya, спасибо brus, спасибо, пойду размещу
  7. В ночь с субботы на воскресенье (22 мая) добрые люди разбили стекло в моей машине и скоммуниздили дочино автокресло (и кучу добра к нему впридачу). срезали автокресло вместе с ремнем безопасности... Может, кому-то встретится в объявлениях или комиссионных магазинах.... Буду благодарна за информацию Автокресло Britax First Class Plus расцветка Heidi если что мой тел 8*906*908*9838
  8. Продам плиты-пустотки 6м, блоки ФБС (4ка), все Б/У, самовывоз со Шлюза все вопросы по тел 89137504774, Юрий
  9. QUOTE (Infinity_) @ Jun 14 2007, 10:49) QUOTE (nikushka @ Jun 8 2007, 10:58)Можно в ЛС следующую информацию: цена за один гелевый шарик минимальное кол-во шаров при заказе цена за надутый шарик воздухом И мне тоже. У сынули ДР надвигается
  10. красиво вяжете)) А по шитью примеров нету? и по ценам как? Если, например, кардиган связать, прикрывающий попу... Или пошив платья из трикотажного материала?
  11. Не знаю, в какой раздел поместить... Куплю канат... хм... как бы описать... ну чтоб деть лазил.. Просто детский комплекс есть, а каната нету. В диаметре см. 3,5-4 в диаметре, хлопковый... Жду предложений)))
  12. http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif Спасибо, оч. прятно)))... ага, голубо-кремки мы))
  13. У нас тоже новый маленький сладенький член семьи http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif ... Вот, что нашла из фоток моей кисы на работе, потом из дома поудачнее выложу)) Итак, по метрике - Зельвегер, дома - просто Плюшка
  14. симпотяяяга... http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif длинношерстная ?
  15. Наська ответил brus тема в Услуги
    И мне, пожалйста, цены в ЛС (интересует спина)... И где принимаете (Щ, ВЗ...)
  16. Это моему дяде на юбилей http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
  17. Озвучьте, пожалуйста, цены в личку... и прохарактер-мечту http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif , если можно, поподробнее
  18. От русалки тащусь просто http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
  19. А на кошечку тоже очередь? Если нет, то бросьте, плиз, контакты в личку
  20. QUOTE (Lisol @ Feb 8 2007, 12:18) QUOTE (Серебрянский @ Feb 8 2007, 11:26) Чтобы более конкретно было, указывайте рост, вес, размер обуви, гуфи-регулар. http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif нужно для 2-х девушек http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif как думаете: владеем или нет?
  21. Итак, размеры: маленькая часть (левая): ширина - 50, длина - 113 большая часть (правая): ширина - 60, длина -160 внутренний угол получается 53 на 110 высота - 78

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.